Город В Тюмени появится новый госпиталь площадью 15 000 квадратов

В Тюмени появится новый госпиталь площадью 15 000 квадратов

Группа компаний «Мать и дитя» – один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России – объявил о предстоящем приобретении многопрофильной клиники NEO-Clinic в центре Тюмени. Уже подписан меморандум о взаимопонимании с правительством Тюменской области, на основании которого в 2017 году ГК планирует начать строительство многопрофильного клинического госпиталя площадью 15 000 квадратных метров, сообщает отдел по связям с общественностью NEO-Clinic.

«Этот инвестпроект имеет большое значение не только с точки зрения поступающих инвестиций, но и как дополнительная возможность внедрять передовые достижения мировой медицинской науки в практику тюменского здравоохранения. Это даст стимул к повышению качества медицинских услуг и удовлетворению запросов пациентов. Важно, что компания очень серьезно занимается подготовкой специалистов, изучением и внедрением новых технологий, создает условия для успешного профессионального и личностного развития медицинских кадров», прокомментировал глава региона Владимир Якушев.

Закрытие сделки запланировано на октябрь нынешнего года после получения соответствующего разрешения Федеральной антимонопольной службы РФ. Бизнес компании оценивается в 140 миллионов рублей. Приобретение будет целиком финансироваться за счет собственных средств ГК.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем