Город Тур-Банк дарит скидки на путешествия

Тур-Банк дарит скидки на путешествия

Туристический рынок стабилизировался. В наступившем сезоне наметилась новая тенденция – российские туристы перестали ждать милости от рынка и взялись за организацию отдыха самостоятельно, тем самым не прогадали.

Несмотря на запрет и ограничения массового туризма в Египет и Турцию, мир открыт, нет причин оставаться дома в период долгожданного отпуска. Эксперты компании Тур-Банк научат тонкостям подбора тура и дадут советы, как получить самую выгодную цену тура при максимальном наборе возможностей.

Во-первых, лучше проведите время за самостоятельным поиском тура, чем это же время в туристическом агентстве. На сайтах большинства туроператоров и некоторых поисковых систем, таких как Tourbank.ru, реализован современный удобный поиск туров по всем существующим направлениям.

Во-вторых, придирчиво сравнивайте предложения, вникая в их мельчайшие детали, изучайте отзывы об отелях. Это потребует настойчивости, но она будет вознаграждена – найдется тот вариант тура, который подойдет и по деньгам, и по условиям.

В-третьих, не следует останавливаться на предложенных турах – ищите туры на сайтах туроператоров. Тур-Банк также дает скидку до 11% от предложений туроператоров. Даже если клиент обратится в Тур-Банк с операторским предложением, которого нет в системе Тур-Банка, то и в этом случае он получит большую скидку, причем с любого, даже с горящего тура.

Наконец, за оформлением тура обращайтесь в компанию, которая в состоянии дать полную консультацию, во избежание непредвиденных ситуаций. Тур-Банк консультирует определившихся с туром клиентов о наличии мест на рейсах и в отелях, актуальности стоимости туров, расчету стоимости туров с учетом скидок и доплат.

Итак, рецепт выгодного отдыха прост – клиент самостоятельно ищет подходящее предложение туроператора, обращается с ним в Тур-Банк, получает максимально большую скидку и отправляется в отпуск. Важно: Тур-Банк оформляет все необходимые документы.

Тур-Банк – это компания для тех туристов, которые любят большие скидки.

Тур-Банк,
г. Тюмень, ул. Ленина, д. 2а,
офис 103/2 (ТОЦ «Панорама» блок 1),
тел: (3452) 59-35-16,
доп. тел: +7 (922) 075-00-72,
график работы офиса: пн.- пт. – 10:00 – 19:00, сб. – по договоренности, вс. – выходной,
сайт: Tourbank.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем