Город В Тюмени пьяный десантник сломал нос инспектору ДПС

В Тюмени пьяный десантник сломал нос инспектору ДПС

Тюменский инспектор ДПС на днях получил травму при исполнении служебных обязанностей. Очевидец сообщил в редакцию 72.ru, что между сотрудником ГИБДД и водителем автомобиля Hyundai в районе дачного общества «Калинка» произошла драка.

Как пояснили в областном Управлении ГИБДД, случай нападения на сотрудника действительно был. Сегодня под утро наряд специализированного батальона ДПС ГИБДД остановил автомобиль Hyundai. 31-летний водитель выскочил из автомобиля и попытался скрыться бегством, его преследовал инспектор. Неожиданно 31-летний мужчина, оказавшийся десантником, развернулся и ударил инспектора кулаком в лицо, сломав ему нос.

При задержании водитель оказал сопротивление, к нему были применены специальные средства: газ и наручники. При проведении освидетельствования на состояние опьянения выяснилось, что нарушитель нетрезв, на него составлен соответствующий административный материал.

Для дальнейшего разбирательства водитель доставлен в отдел полиции. За применение насилия в отношении представителя власти мужчине грозит уголовная ответственность.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем