Город Виновник ДТП под Тюменью выпил, огорчившись из-за разбитой машины

Виновник ДТП под Тюменью выпил, огорчившись из-за разбитой машины

Две тяжелые аварии произошли на дорогах Тюменской области вчера, 24 февраля. Четыре человека травмированы в столкновении автомобилей «Лады» и Honda в Исетском районе на автодороге поселок Зерновой – поселок Коммунар.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, 35-летний водитель «Лады» со стажем за рулем два года выехал на встречную полосу. В результате столкновения 48-летний водитель иномарки получил перелом грудины, у 45-летней пассажирки этого автомобиля – жены водителя – травма головы, у 40-летней пассажирки перелом ключицы, 23-летний пассажир, сын водителя, получил ушибы и ссадины конечностей.

Водитель «Лады» купил машину несколько дней назад. Автоинспекторам он пояснил, что расстроился, разбив ее, и выпил спиртное, находившееся у его друзей-пассажиров в автомобиле, перед самым приездом ГИБДД. Согласно законодательству на водителя «Лады» составлен административный протокол за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

В Тобольске на проспекте Дзираева столкнулись два большегруза: КАМАЗ и Volvo. По предварительным данным, 33-летний водитель КАМАЗа не выдержал боковой интервал. После столкновения с Volvo КАМАЗ опрокинулся. Водитель отечественного грузовика получил тяжелые повреждения: переломы седалищных костей и травму живота.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем