Город На инвестиционный форум в Тюмень приедет финский посол

На инвестиционный форум в Тюмень приедет финский посол

В рамках III Тюменского инвестиционного форума «Технологии. Территории. Кадры», который пройдет в нашем городе 4 марта, состоится официальный визит чрезвычайного и полномочного посла Финляндии в РФ Ханну Химанена во главе финской деловой делегации. Это не первый визит дипломата в регион, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Химанен побывал в нашем городе в апреле 2013 года во главе бизнес-миссии Финляндии – членов Финско-Российской торговой палаты.

Финляндия занимает одно из ведущих мест во внешней торговле Тюменской области. По данным Федеральной таможенной службы России, взаимная торговля нашего региона с этой страной за прошлый год превысила 438 миллионов долларов США. Тюменские и финские предприятия реализуют совместные проекты в сфере энергетики, деревообработки, нефтегазового машиностроения, экологии, образования и науки.

В преддверии Тюменского инвестиционного форума на 3 марта запланировано проведение финско-российского бизнес-форума «Чистые технологии для нефтегазового комплекса: новаторские решения из Финляндии».

Фото: Фото с официального сайта Тюменского инвестиционного форума
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем