Город Ишимец сменил имя, чтобы не платить алименты и кредит

Ишимец сменил имя, чтобы не платить алименты и кредит

Житель Тюменской области изменил персональные данные и место жительства для того, чтобы избежать выплаты задолженности в сумме более двух миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП России.

По информации, полученной судебными приставами от бывшей жены должника, стало известно, что ради того, чтобы не платить алименты своему несовершеннолетнему сыну, а также кредитную задолженность, должник сменил свои персональные данные и место жительства, которое тщательно скрывал.

Для подтверждения полученных сведений судебные приставы обратились в загс и получили необходимые доказательства. Как оказалось, с целью скрыться от оплаты задолженностей гражданин Б. изменил не только фамилию, но и имя и отчество.

Судебные приставы на основании документа загса о смене фамилии, имени и отчества вынесли постановление о замене в исполнительном производстве личных данных должника. Далее вся работа по принудительному взысканию прошла в установленном законом порядке.

На квартиру должника, которая являлась залоговым имуществом при получении кредита в банке, был наложен арест. В случае неуплаты задолженности квартира будет реализована.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем