Город Тюменец ограбил девушку, с которой познакомился в Интернете

Тюменец ограбил девушку, с которой познакомился в Интернете

Экипаж вневедомственной охраны в Тюмени вчера, 4 мая, задержал подозреваемого в грабеже. Накануне вечером в полицию поступил звонок: молодая девушка заявила, что у нее похитили золотые украшения. Экипаж отдела вневедомственной охраны, находившийся неподалеку, получил ориентировку из Центра управления нарядами и незамедлительно прибыл на место происшествия.

Потерпевшей оказалась жительница Ялуторовска, приехавшая в областной центр в гости. Девушка рассказала полицейским, что ее ограбил молодой человек, с которым она недавно познакомилась через Интернет. Угрожая ей, злоумышленник снял со знакомой золотую цепочку, браслет и кольцо общей стоимостью 16 тысяч рублей.

В ходе проверки района, в котором было совершено преступление, в одном из дворов сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подходившего под описание преступника, которое дала потерпевшая. Им оказался 30-летний безработный житель Тюмени. У него стражи порядка обнаружили похищенные ценности.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает пресс-служба УВО при УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем