Город Тюменец спас пенсионерку из горящей квартиры на Республики

Тюменец спас пенсионерку из горящей квартиры на Республики

Житель Тюмени помог пожилой женщине выбраться из квартиры, когда в пятиэтажке, в которой она проживала, случился пожар. Напомним, возгорание произошло в доме №163 на улице Республики в минувшую субботу, 4 апреля. Огонь разгорелся в двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже. В задымленном жилом помещении находилась пожилая женщина. По предварительной информации, молодой человек забрался на балкон квартиры с козырька магазина, расположенного на первом этаже, и помог пенсионерке спастись.

В настоящее время оба они находятся в одном из лечебных учреждений города, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тюменской области. Имя тюменца, спасшего пенсионерку, пока неизвестно. Как только сотрудники ведомства получат от молодого человека согласие, его опубликуют.

Как рассказали в пресс-службе Тюменской областной станции скорой помощи, в результате пожара в Областную клиническую больницу №1 попали четыре человека – 24-летняя девушка, пенсионерка 82 лет, мужчины 78 и 30 лет. Еще один пострадавший, 30-летний мужчина, от госпитализации отказался.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем