Город Начинаем сезон с ароматного шашлыка: спешите выбрать гриль или мангал

Начинаем сезон с ароматного шашлыка: спешите выбрать гриль или мангал

Начало дачного сезона всегда ассоциируется с запахом ароматного шашлыка. Томить, тушить, жарить, запекать и даже варить! Нужно просто добавить немного угля. Салоны «Камины. Бассейны. Сауны» предлагают оборудовать на даче уличную кухню или приобрести мобильный мангал, гриль и барбекю, с которым можно выехать на природу, а также восточный тандыр. На таком оборудовании вы сможете приготовить изысканные мясные блюда, овощи, пиццу и даже кондитерские изделия, закоптить рыбу.

Любите гриль-бары? Хотите готовить сами такие же ароматные блюда? Приходите и выбирайте в салоне «Камины. Бассейны. Сауны» угольные, газовые грили (стационарные и передвижные), барбекю и мангалы, тандыры. Специалисты салона смогут построить вам уличную кухню, на которой будет приятно готовить все лето, а ваши гости будут удивляться красоте и практичности такого объекта коттеджа, частного дома или дачи. Многие рестораны готовят на таких грилях, а значит ресторанная кухня переедет к вам на дачу.

На выбор клиентов представлены барбекю и грили различных производителей, разных размеров и вариантов установки. Специалисты подберут оптимальный вариант, привезут и установят грили и барбекю. Профессиональные монтажники сделают это в кратчайшие сроки.

Компания «Камины. Бассейны. Сауны» более 16 лет на рынке, на основе своего опыта она работает только с проверенными поставщиками и гарантирует качество своих товаров.

Торопитесь выбрать из наличия грили и барбекю в салонах по адресам:

ул. Пермякова, 74, тел.: 8 (3452) 62-95-95

ул. Мельникайте, 135, тел.: 8 (3452) 31-49-49

www.kamin72.com

facebook.com/groups/kamin72

vk.com/kamin72tmn

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем