Город Очевидцы ДТП в Тюменской области не помогли сбитому ребенку

Очевидцы ДТП в Тюменской области не помогли сбитому ребенку

На дорогах Тюмени и области вчера, 20 января, в результате ДТП пострадали несколько пешеходов. Двое из них попали под колеса автомобилей в региональном центре.

Так, на улице 2-й Луговой 14-летний мальчик попытался перебежать проезжую часть. Школьника сбила маршрутка. После этого ребенка отбросило на следующую во встречном направлении «Ладу» 14-й модели. Оба водителя утверждают, что ученик перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщили в Госавтоинспекции. У мальчика ушиб колена и травма головы. Ребенок госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

На улице Мельничной 15-летняя девочка попыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода и угодила под колеса Hyundai. Юная тюменка получила ушиб стопы.

В селе Исетское пострадал девятилетний пешеход. Мальчика, который шел в школу, на пешеходном переходе на улице Свердлова сбил внедорожник. Водитель иномарки светлого цвета скрылся с места происшествия. Мальчик получил ушибы. Очевидцами ДТП стали дети и женщина-водитель другого джипа, стоявшего в тот момент у перекрестка. Но она также не остановилась и уехала, не оказав ребенку помощи. Сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль и водителя, сбившего мальчика.

На пешеходном переходе на Уватском тракте в Тобольске Ford сбил 63-летнюю женщину. Водитель говорит, что был ослеплен солнцем и не увидел пожилую тоболячку. Пенсионерка получила тяжелые травмы: переломы крестца и других костей.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем