Город Очаровательные тюменки приняли участие в Марафоне красоты

Очаровательные тюменки приняли участие в Марафоне красоты

Финальная fashion-вечеринка Марафона красоты «Преображение в стиле», ставшего для многих тюменок главным событием года, состоялась в минувшую субботу, 13 декабря.

Напомним, масштабный бьюти-проект Тюмени был организован Центром эстетики и досуга «Преображение» и собрал на одной площадке самых прекрасных, дерзких, очаровательных и романтичных дам, независимо от возраста и размера одежды. Участницы финала удивили всех присутствующих: великолепное дефиле, артистичные визитные карточки и великолепные танцы.

Строгое жюри оценивало комплексный результат преображения и визитную карточку участниц. Конечно, не обошлось без споров, многие выделили своих фавориток, которым были вручены специальные призы в номинации от каждого спонсора. В конце вечера была объявлена королева «Преображения в стиле», которой стала Елена Коренева, участница второй волны Марафона красоты.

«Внешняя красивость хороша, но не сама по себе, а лишь вместе с внутренней твоей «начинкой». Выразить свою индивидуальность, внутреннее содержание и женскую суть помогли мне мастера проекта. Вы сделали мою «начинку» красивой», – поделилась впечатлениями победительница, получившая в подарок шикарное дизайнерское платье и сертификат на разработку персонального стиля.

Впрочем, никто в этот вечер не ушел с пустыми руками: все участницы получили подарки в своих номинациях от партнеров и спонсоров проекта. Организаторы пообещали, что у «Преображения в стиле» будет продолжение.

Подробности о проекте по ссылке.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены Центром эстетики и досуга «Преображение»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем