Город Семейная пара из Сургута погибла в ДТП на тюменской трассе

Семейная пара из Сургута погибла в ДТП на тюменской трассе

Два человека погибли в аварии, произошедшей накануне, 11 декабря, в Тюменской области.

Около 9 часов на 489-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись Toyota Corolla и грузовой MAN с полуприцепом-цистерной с сырой нефтью. По предварительным данным, водитель легковушки выполнял обгон попутной машины и не рассчитал расстояние до встречного авто. В результате происшествия погибли ехавшие в Toyota супруги из Сургута: 65-летний водитель скончался на месте происшествия, 62-летняя пассажирка умерла по дороге в больницу. В момент аварии в цистерне нефтевоза находилось 32 тонны сырой нефти. Ее разлива вследствие ДТП не произошло, сообщает областная ГИБДД.

В минувшие сутки на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск произошли еще две аварии. В 21:30 на 30-м километре трассы на подъезде к селу Каскара Тюменского района грузовик Isuzu въехал в металлический отбойник. 19-летний пассажир автомобиля получил рану и перелом левой голени.

Около 23 часов на 225-м километре федеральной автодороги в Тобольском районе столкнулись автомобили Skoda Octavia и ZAZ Chance. По предварительным данным, спровоцировал аварию водитель Skoda, выехавший на полосу встречного движения, совершая обгон. Пострадал в результате происшествия 55-летний водитель ZAZ. У мужчины тяжелая травма – перелом бедра.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем