Город «НИККО» приглашает друзей на турслет

«НИККО» приглашает друзей на турслет

В воскресенье, 7 сентября, автоцентр «НИККО» на Одесской отмечает свой восьмой день рождения и приглашает друзей присоединиться к празднику. Всех пришедших ждут подарки, угощения и веселые развлечения.

Вечеринка пройдет в стиле турпохода: песни под гитару, полевая кухня, фотографии в походных декорациях. Все желающие смогут пройти бесплатную диагностику своего автомобиля и поучаствовать в мастер-классе по декупажу походной фляжки и деревянных ложек (свои произведения можно будет забрать с собой). Кроме того, гостей ждут веселые конкурсы и интересные сюрпризы.

«Гвоздем» программы станет розыгрыш комплекта зимних шин от «Никкомобиля». Напомним, что с мая по август на дорогах нашего города курсировал яркий и стильный KIA Soul, тот самый «Никкомобиль», который дарил подарки и отличное настроение всем, кто решился его поймать! Все, кто встречал его на дороге, заполнили специальную анкету для участия в розыгрыше главного приза. Однако те, кому не посчастливилось встретить «Никкомобиль» летом, могут не расстраиваться: заполнить анкету и принять участие в розыгрыше можно будет и в воскресенье.

Праздник состоится 7 сентября в 14.00 по адресу: ул. Одесская, 1 Г.

Генеральный партнер мероприятия: Банк «ВТБ-24».

Официальный партнер: ЗОО товары и рыболовные снасти «У Семеныча».

Автоцентр «НИККО»,
адрес: Тюмень, улица Одесская, 1г;
тел.: (3452) 20-50-60, 56-05-05, 56-05-06;
сайт: Nikko.kia.ru, Nikko-mitsubishi.ru;
группа «Вконтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем