Город

Тюменец, изувечивший трехмесячную дочь, получил срок

Сегодня, 24 марта, Ленинский районный суд города вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего Михаила Кайгародова. Его признали виновным в организации незаконного пребывания иностранных граждан в РФ и в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего ребенка.

В ходе расследования установлено, что с апреля по май 2013 года Кайгародов за деньги поставил на миграционный учет в однокомнатной квартире площадью 18,7 квадрата, в которой проживал с сожительницей и тремя детьми, 292 иностранца. При этом иностранные граждане в жилое помещение не вселялись. Их регистрация производилась с целью легализации на территории Тюмени.

Кроме того, 4 ноября прошлого года Кайгародов, находясь в состоянии опьянения, изувечил свою трехмесячную дочь. Он бросил малышку в сторону деревянной кровати. В результате девочка упала на диван и ударилась головой о подлокотник. Ребенок получил ушиб мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей.

Суд назначил Кайгародову четыре года и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Ленинского округа Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем