Город 2ГИС подскажет, сколько стоит дом построить

2ГИС подскажет, сколько стоит дом построить

Процесс обустройства жилья обходится сегодня чуть ли не в четверть его стоимости. Как разобраться в многообразии предложений строительного рынка Тюмени? Выбрать оптимальную компанию по установке окон, дверей или купить надежный водонагреватель?

В этом поможет обновленный проект 2ГИС о строительстве и ремонте – «ДомГИС». Справочник организаций с картой города 2ГИС собрал предложения тюменских компаний под одну тематическую «крышу»: внутренняя отделка, кровля, ремонт, инженерные системы, инструменты и множество других полезных услуг.

В «ДомГИС» можно найти детальную характеристику строительных товаров, их ассортимент, размеры, варианты доставки материалов. Проект будет особенно интересен тем, кто приступил к ремонту впервые в жизни, ведь отдельное внимание в «ДомГИС» уделено стоимости предложений. Так, у тюменцев есть возможность узнать и сравнить цены прежде, чем отправиться в хлопотное путешествие по строительным гипермаркетам города.

Чтобы познакомиться с новым проектом, необходимо скачать 2ГИС на свой компьютер или ноутбук и набрать слово «ДомГИС» в строке поиска. Актуальная версия «2ГИС Тюмень».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем