Город «Тюменьгортранс» выяснит, почему автобус №17 поехал через двор

«Тюменьгортранс» выяснит, почему автобус №17 поехал через двор

«Тюменьгортранс» начал проверку по факту неподобающего поведения водителя автобуса №17. Вчера вечером, 25 июля, он заехал во двор дома №129 по улице Депутатская. Фотография с места события появилась на городском портале автолюбителей Car72.ru. По словам очевидцев, водитель смог проехать только до середины двора, где ему перегородил дорогу председатель местного ТСЖ.

«После мирной беседы водитель не успокоился и решил лично убедиться в том, сможет ли он проехать дальше. Он спокойно вышел из автобуса, оставив там пассажиров, и пошел вдоль двора. Терпение нескольких людей, находившихся в общественном транспорте, лопнуло и они пошли пешком. Вернувшись обратно, водитель все-таки сдал назад», – написал на форуме пользователь Majestic.

«Нам известно об этом нарушении. Сейчас специалисты «Тюменьгортранса» выясняют все подробности произошедшего. Мы обязательно сообщим о результатах расследования», – сообщили в пресс-службе учреждения.

Напомним, о любых нарушениях, связанных с работой городского транспорта, можно сообщать по номеру телефона бесплатной горячей линии МКУ «Тюменьгортранс»: 8-800-300-19-24.

Фото: Фото пользователя Car72.ru Majestic
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем