Город Передовое лечение онкогинекологии в Стамбуле

Передовое лечение онкогинекологии в Стамбуле

Центр гинекологии медицинского центра «Анадолу», являющегося одним из самых передовых в Европе, предлагает тюменцам медицинские услуги на уровне мировых стандартов. «Анадолу» сотрудничает с клиникой имени Джонса Хопкинса (США).

Высококвалифицированная команда профессоров справляется с любыми диагнозами в области онкогинекологии, благодаря западным стандартам, ультрасовременным технологиям и опыту врачей, получивших международное признание.

Отделение онкогинекологии занимается лечением пациентов со злокачественными новообразованиями женских половых органов с использованием самых современных технологий, таких как «3-Тесла МРТ», ПЭТ-КТ, КТ 256 срезов, «Трубим» (TrueBeam), «ДаВинчи» (DaVinci) и многих других. Хирургические вмешательства включают в себя лапароскопию, роботизированную хирургию и лапаротомию, в основном при раке тела матки, шейки матки и яичников.

Высоким достижениям отделения онкогинекологии в «Анадолу» способствовали следующие факторы:

  • патологические исследования проводятся согласно международным стандартам;-

  • тимальное предоперационное обследование: «3 Тесла МРТ», импульсное КТ, ПЭТ/ КТ;

  • предоперационное планирование лечения: привлечение специалистов медицинской онкологии и радиационной онкологии;

  • командная работа: мультидисциплинарный подход хирургов, медицинских онкологов, радиологов и других специалистов к лечению и диагностике;

  • техническая поддержка.

Благодаря открытию представительства клиники в Тюмени, пациенты могут оперативно и совершенно бесплатно обратиться за получением консультации к профессорам «Анадолу». Лечение проходит в Турции. Его стоимость на 30–50% дешевле, чем в центрах Германии и Израиля. Немаловажное значение имеют безвизовый въезд, бесплатные услуги переводчиков 24/7, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, постоянная поддержка русскоговорящей команды на протяжении всего лечения пациента и после его возвращения на родину.

Тюменское представительство,


адрес: улица Республики, 61, офис 713;
тел.: 73-96-69;
Anadolu-tyumen.ru
Anadolumedicalcenter.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем