Город Тюменских предпринимателей приглашают на встречу с немецкими

Тюменских предпринимателей приглашают на встречу с немецкими

Делегация немецких предпринимателей посетит Тюмень 24 марта с целью презентации германских технологий в сфере утилизации отходов лесопромышленного и агропромышленного комплексов.

Российско-германский форум «Перспективы развития альтернативной энергетики в Тюменской области» стартует 26 марта в 10:00 в кабинете №321 в Тюменской областной думе (улица Республики, 52). Начало регистрации в 9:30. Участие в мероприятии бесплатное.

В ходе открытия форума планируются выступления экспертов из Германии и России по следующим вопросам:

  • перспективы развития сектора биоэнергетики в России;

  • опыт долгосрочного финансирования биоэнергетических проектов в Германии;

  • основы российского энергетического права в сфере переработки отходов лесного и сельского хозяйства.

Предусмотрена параллельная работа двух круглых столов: «Биогазовые технологии: перспективы развития» и «Утилизация отходов деревообработки и перспективы развития альтернативной энергетики».

Как сообщает сайт департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в работе форума примут участие сотрудник научно-исследовательского института по получению биогаза университета Оснабрюк, доктор наук Ханс-Йорг Браукманн, директор по стратегическому развитию компании «БиоГазЭнергоСтрой» Владимир Маховский, эксперты в области правового и финансового сопровождения проектов по биоэнергетике и утилизации отходов лесопромышленного комплекса.

Немецкая делегация пробудет в Тюмени до 28 марта. Подтвердить участие в заседании можно по телефонам: 296-507, 296-486; по e-mail: jurkovain@72to.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем