Город Двое тюменцев, ограбивших магазин, прятались от полиции за шторой

Двое тюменцев, ограбивших магазин, прятались от полиции за шторой

В Тюмени сотрудники частного охранного предприятия помогли полицейским задержать злоумышленников, проникших в магазин на улице Авторемонтная. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, в воскресенье, 3 марта, в 00:30 на объекте, охраняемом ЧОП «Тюменьоблохрана», сработала сигнализация.

Охранники прибыли на место происшествия в считанные минуты и обнаружили разбитую форточку. Предварительно осмотрев помещение через окно, сотрудники ЧОПа увидели двух человек, пытавшихся спрятаться за шторой. До прибытия полиции старший экипажа ЧОП предпринял все меры для того, чтобы злоумышленники не скрылись: место проникновения он блокировал лично, а входную дверь – патрульным автомобилем.

Полицейские отдела №8 подозреваемых задержали с поличным. Злоумышленниками оказались двое тюменцев 19 и 17 лет. Как выяснилось, оба ранее судимы за кражу и грабеж соответственно. Они проникли в магазин продуктов через форточку и похитили три тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем