Город Тюменский ОМОН вернулся из успешной командировки на Северный Кавказ

Тюменский ОМОН вернулся из успешной командировки на Северный Кавказ

Бойцы тюменского ОМОН вчера, 31 января, вернулись из очередной служебной командировки из Северокавказского региона. Их встречали родные, друзья, сослуживцы и руководство областной полиции.

Начальник регионального Управления МВД генерал-майор Михаил Корнеев в своем выступлении подчеркнул, что сотрудникам полиции и в мирное время приходится выполнять боевые задачи, с которыми тюменцы с честью справились. Залог этому – высокий уровень их профессиональных знаний и богатый опыт практической работы, а также серьезная специальная подготовка, которая предшествовала командировке. «Мы вас действительно ждали и рады вашему благополучному возвращению!», – добавил Корнеев.

Генерал вручил лично каждому бойцу благодарность Управления МВД, после чего руководство сфотографировалось с омоновцами на память.Теперь вернувшихся сотрудников ждет заслуженный реабилитационный отпуск, после которого все они приступят к выполнению своих обязанностей на родной земле, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем