Город В Тюмени создан сайт для обучения здоровому поведению

В Тюмени создан сайт для обучения здоровому поведению

Презентация нового информационного портала пройдет в Тюмени 31 октября на форуме «Здоровье без границ». Как сообщает департамент здравоохранения области, эта единая площадка призвана обеспечить эффективную двухстороннюю коммуникацию между экспертами медицинского сообщества, представителями СМИ, бизнесом и общественными организациями.

Уже сейчас по адресу Takzdorovo-to.ru любой житель региона сможет ознакомиться с современным состоянием и трендами в мире здоровьесберегающих технологий, получить информацию о программах и проектах в сфере охраны здоровья и популяризации здорового образа жизни, пройти тесты и почитать блоги.

Кроме того, на форуме будут затронуты важные вопросы популяризации здорового образа жизни. Так, по мнению первого заместителя директора департамента здравоохранения Тюменской области Натальи Брынзы, формирование устойчивой доминанты здорового поведения – это задача масштабная, охватывающая многие сферы жизни человека: «Понятно, что одно здравоохранение не в силах такую задачу решить на должном уровне. Необходимо понимать, что только усилиями всего общества, начиная от федеральных органов власти и заканчивая каждой конкретной семьей, каждым конкретным человеком, мы сможем поменять отношение к здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем