Город Гости «Пионера» нашли занятия на лето

Гости «Пионера» нашли занятия на лето

Сегодня, в преддверии летних каникул, «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» пригласил на праздник во Дворец искусств «Пионер» молодых людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Участниками Дня открытых дверей стали члены общественных организаций по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья, ученики коррекционных школ-интернатов, пациенты реабилитационных центров, среди которых как пятилетние малыши, так и молодежь до 30 лет.

В 12 часов гости побывали на выставке-презентации всех студий Дворца искусств «Пионер». Ребята познакомились с преподавателями, будущими товарищами и смогли подобрать себе увлечение по душе. На выбор участников праздника были представлены объединения и секции всех направлений: от физкультурно-спортивных до художественно-эстетических .

Помимо выставки гости ДИ «Пионер» посмотрели театрализованный концерт с участием творческих коллективов, совершили экскурсию по Дому искусств и воочию увидели работу студий. Каждый участник смог не только окунуться в атмосферу творчества, но и выбрать для себя любимое занятие на время летних каникул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем