Город ДТП на перекрестке Федорова и 30 лет Победы: есть погибший

ДТП на перекрестке Федорова и 30 лет Победы: есть погибший

Страшная авария произошла в пятницу, 18 мая, на пересечении улиц 30 лет Победы и Николая Федорова в Тюмени. В 21:10 на перекрестке столкнулись два автомобиля – ВАЗ 2114 и ToyotaAvensis. Отечественный автомобиль, двигаясь по улице 30 лет Победы в сторону м

Страшная авария произошла в пятницу, 18 мая, на пересечении улиц 30 лет Победы и Николая Федорова в Тюмени. В 21:10 на перекрестке столкнулись два автомобиля – ВАЗ 2114 и ToyotaAvensis.

Отечественный автомобиль, двигаясь по улице 30 лет Победы в сторону микрорайонов, вылетел на огромной скорости на перекресток, где и столкнулся с иномаркой, которая поворачивала на улицу Федорова. Как сообщили очевидцы ДТП, ВАЗ 2114 мчался на скорости выше 100 километров в час и вылетел на перекресток на красный сигнал светофора. Столкновение с Тойотой, которая ехала на зеленый свет, было неизбежным. От удара машины развернуло на 180 градусов.

Через шесть минут к месту аварии приехали сотрудники Учебного центра МЧС России по Тюменской области, который находится в 100 метрах от места происшествия. К этому времени свидетели ДТП через окно искореженной машины уже вытащили пострадавшего водителя ВАЗ. Очевидцы рассказали, что он находился в машине один и не был пристегнут ремнем безопасности. Врачи бригады скорой помощи, которые оказались на месте трагедии уже в 21:20, через несколько минут констатировали его смерть. По их словам пострадавший, 26-летний мужчина получил множественные травмы. Предварительный осмотр, проведенный в карете скорой помощи, показал, что у пострадавшего множественные переломы рук и ног, грудной клетки, серьезная травма головы и обильная кровопотеря.

Водителя Тойоты от серьезных травм спасли сработавшие подушки безопасности.

Фото: Фото Ольги Саблуковой, видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем