Город «ЛУКОЙЛ» и ТюмГНГУ соболезнуют родственникам погибших

«ЛУКОЙЛ» и ТюмГНГУ соболезнуют родственникам погибших

Среди пассажиров, находившихся на борту авиалайнера, следующего рейсом Тюмень–Сургут утром 2 апреля, находилось восемь сотрудников, выпускников ТюмГНГУ. По предварительным данным, трое из них находятся в тяжелом состоянии, остальные погибли.

Сотрудница студгородка ТюмГНГУ Анастасия Аверченко, ассистент кафедры «Прикладная геофизика» Института геологии и нефтегазодобычи Александр Акиньшин и выпускник кафедры НБ-97(98)-1 Иван Рябков находятся в тяжелом состоянии.

Среди погибших числятся студент кафедры АСОиУ Института геологии и нефтегазодобычи Дмитрий Иванюта, ассистент кафедры «Прикладная геофизика» Института геологии и нефтегазодобычи Антон Мартьянов, магистрант группы ТТУм-11-1 Института транспорта Денис Куляшов, выпускник группы НБ-04-1 Института геологии и нефтегазодобычи Дмитрий Кудрявцев, бывший преподаватель кафедры «Геология и петрография» Александр Лебедев.

В авиакатастрофе под Тюменью погибли два сотрудника известной нефтяной компании. Руководство и коллективы ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и «КогалымНИПИнефть» в городе Тюмени с прискорбием сообщают о двух погибших коллегах – Юрии Федорове, первом заместителе по геологии генерального директора ООО «КогалымНИПИнефть» нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», и Александре Лебедеве, кандидате геолого-минералогических наук, заместителе начальника центра по геологии филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в Тюмени. Прощание с погибшими состоится 5 апреля, сообщил заместитель директора по связям с общественностью представительства ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» в Тюмени Александр Петрушин.

Руководство и коллективы ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и «КогалымНИПИнефть» в городе Тюмени, коллектив сотрудников и студентов университета во главе с ректором Владимиром Новоселовым и президентом университета Юрием Коневым выражают глубокое соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе под Тюменью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем