Город Кредитная карта от банка «Стройкредит» – за три дня

Кредитная карта от банка «Стройкредит» – за три дня

Банк «Стройкредит» упростил условия оформления кредитных карт. Для получения карты с лимитом до 30 тысяч рублей достаточно предъявить паспорт и еще один документ, при этом справка о доходах не требуется. Вторым документом может быть загранпаспорт, водительское удостоверение или свидетельство пенсионного страхования.

По карте действует льготный период до 55 дней, в течение которого банк не начисляет проценты. По истечении этого срока проценты за пользование кредитным лимитом начисляются по ставке от 20% годовых в рублях и от 18% годовых в валюте. Минимальный платеж составляет 5% от суммы задолженности.

Максимальный лимит по кредитной карте – 600 тысяч рублей,либо эквивалент в валюте. Если сумма кредитного лимита, необходимого заемщику, превышает 30 тысяч рублей, потребуется справка о доходах 2-НДФЛ или по форме банка. Решение о выпуске карты принимается за три рабочих дня и действует в течение месяца. Клиентам, оформившим кредитную карту с льготным периодом, доступны все дополнительные сервисы, включая SMS-оповещение об операциях и интернет-банкинг.

Узнать больше об условиях кредитования можно по телефонам: 8 (3452) 38-54-52, 31-32-33, или в офисе банка по адресу: Тюмень, улица Широтная, 33/1. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 19:30; суббота – с 9:00 до 15:00.

ОАО КБ «Стройкредит».
лицензия Банка России № 18;
сайт: Stroycredit.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем