Город У тюменского участкового есть шанс выиграть автомобиль

У тюменского участкового есть шанс выиграть автомобиль

Завершается Всероссийский конкурс «Народный участковый». Каждый житель нашей страны может отдать свой голос за понравившегося ему сотрудника полиции на сайте Kp.ru. Там же размещены собственные странички 83 лучших участковых, которых отобрали в 83 регионах России. Из анкеты каждого участника можно узнать, сколько преступлений раскрыто при его содействии, какое количество обращений он рассмотрел, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и местные жители. По статистике, благодаря участковым раскрывается каждое четвертое преступление в стране.

Пресс-служба областного Управления МВД России призывает тюменцев и жителей области отдать свой голос в поддержку старшего участкового уполномоченного отдела полиции №8 Управления МВД по городу Тюмени капитана полиции Александра Войцеховского. На сегодняшний день у него уже одна тысяча 362 голоса.

Голосование завершится 16 ноября в 18:00 по московскому времени. Итоги конкурса будут подведены 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. Победителя ждет подарок – автомобиль.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем