Город Генерал Корнеев встретился с семьями погибших полицейских

Генерал Корнеев встретился с семьями погибших полицейских

Накануне празднования Дня сотрудников органов внутренних дел начальник областного УМВД России Михаил Корнеев в Ялуторовске встретился с семьями погибших сотрудников. Управление МВД области перед знаменательными датами традиционно собирает семьи погибших боевых товарищей, чтобы вдовы и дети полицейских могли задать руководству интересующие вопросы, узнать, какие изменения происходят в ведомстве. В настоящее время в Тюменской области 99 семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Перед началом мероприятия участников встречи познакомили с достопримечательностями города. Затем состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню, а в церкви прошла панихида по погибшим сотрудникам органов внутренних дел, после которой состоялся торжественный прием с концертной программой.

В приветственном слове генерал Корнеев отметил, что встреча с семьями погибших товарищей – это славная традиция, позволяющая почувствовать, что никто из защитников правопорядка, отдавших свою жизнь, не забыт, а их семьи не остаются один на один со своими бедами и проблемами, отмечает пресс-служба ведомства. «Помните, что двери областного управления, двери моего кабинета всегда открыты для вас», – сказал, обращаясь к вдовам и родителям погибших сотрудников, Михаил Корнеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем