Город В Тюмени пройдут Игры доброй воли

В Тюмени пройдут Игры доброй воли

Пятые областные Игры доброй воли среди дворовых команд и детей, занимающихся в центрах физкультурно-оздоровительной работы, пройдут в областном центре «Ребячья республика» (38-й километр Салаирского тракта) 23–24 августа. В соревнованиях примут участие мальчики и девочки 1997–1999 годов рождения из Заводоуковского, Викуловского, Сорокинского, Сладковского, Голышмановского, Казанского, Тобольского, Тюменского, Уватского, Ялуторовского районов, а также из Тобольска, Тюмени, Ишима и Ялуторовска.

Программа включает состязания по уличному баскетболу (стритболу) и туристическую эстафету. Кроме того, ребята смогут поучаствовать в культурно-развлекательной программе, организованной педагогическим коллективом «Ребячьей республики».

Как сообщили в Центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, торжественная церемония открытия игр состоится в 14:00 23 августа. С 14:30 до 19:00 пройдут соревнования по уличному баскетболу, с 20:30 до 22:30 – развлекательная программа. В 11 часов 24 августа стартует туристическая эстафета. Награждение и церемония закрытия соревнований начнется в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем