Город Тюменские полицейские полгода проведут в Чечне

Тюменские полицейские полгода проведут в Чечне

В минувшие выходные сводный отряд полиции из числа сотрудников органов внутренних дел Тюменской области отбыл в полугодовую служебную командировку на Северный Кавказ. В Чечню для выполнения служебного задания сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб отправились после прохождения специальных занятий в Центре профессиональной подготовки в Тобольске.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, 183 дня нашим полицейским предстоит участвовать в поддержании общественного порядка на территории Чеченской Республики. По словам командира сводного отряда майора полиции Андрея Горбунова, из 50 человек личного состава треть едут впервые, остальные уже участвовали в таких операциях от двух до семи раз.

На плацу базы тыловых подразделений УМВД отбывающих в Северно-Кавказский регион стражей порядка провожали руководящий состав главного полицейского ведомства региона, родные, близкие и сослуживцы. Как отметил временный исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш, не первый год сотрудники тюменской полиции демонстрируют мужество и дисциплину при исполнении служебного долга, отлично справляются с боевыми задачами: «За все время не было ни одного нарекания со стороны руководства Чеченской Республики. И в этот раз, я уверен, мы с честью и достоинством выполним поставленные задачи».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем