Город «Вера» вернулась с «золотом» чемпионата России

«Вера» вернулась с «золотом» чемпионата России

На днях домой с очередной победой вернулась сборная Тюменской области по спортивным танцам – команда формейшн «Вера». Как сообщили в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, 7 марта спортсмены добавили в свою копилку 14-е золото чемпионата страны среди ансамблей в европейской программе. Соревнования впервые проходили в Челябинске. Напомним, что в прошлом году танцевальные ансамбли со всей страны принимал тюменский паркет. Однако, согласно правилам, чемпионат России не может проходить два раза подряд в одном городе.

Команда «Вера» представила совершенно новую программу «Любовь навсегда», в основу музыкального сопровождения которой легли хиты французской певицы Лары Фабиан. Спортсмены порадовали болельщиков не только танцевальным мастерством, но и новыми яркими костюмами в бело-розовой гамме. Формейшн «Вера» победила с большим отрывом, основная борьба развернулась за второе и третье места.

Добавим, что теперь команда «Вера» готовится к чемпионату России по спортивным танцам среди ансамблей в латиноамериканской программе, который пройдет в начале апреля в Перми.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем