Город В Комарово будет организован стационарный переписной пункт

В Комарово будет организован стационарный переписной пункт

Вчера, 14 октября, стартовала Всероссийская перепись населения. Она продлится две недели и завершится 25 октября. Для удобства жителей поселка Комарово в штабе областного жилищного фонда на территории поселка будет организован стационарный переписной пункт. График его работы: понедельник–четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 16:45, обед с 12:30 до 13:30.

Как сообщили в Фонде развития жилищного строительства Тюменской области, жителям Комарово также предоставлена возможность ответить на вопросы переписного листа в домашней обстановке. «С 18 до 21 часа переписчик будет ходить по домам», – подчеркнул уполномоченный Всероссийской переписи населения – 2010 по Тюмени Александр Солдатов. Тюменьстат приглашает всех жителей Комарово принять участие в переписи и напоминает, что ответить на вопросы можно на любом удобном для вас стационарном пункте: либо по месту жительства в Комарово, либо по месту работы.

Расположение переписных пунктов можно узнать на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, а также на официальном портале администрации Тюмени. Телефоны горячей линии по вопросам переписи: 25-75-45, 25-75-47, 46-31-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем