Город Тюменцам, победившим на студенческом фестивале короткометражек, подарят видеокамеру

Тюменцам, победившим на студенческом фестивале короткометражек, подарят видеокамеру

Видеоролики от участников организаторы принимают до 25 октября.

Церемония награждения победителей фестиваля в 2016 году проходила вот так, шумно и весело. 345 участников,500 зрителей и один главный приз – 60 тысяч рублей

В Тюмени стартовал приём заявок на участие в третьем ежегодном всероссийском фестивале короткометражного кино «XXI век». Номинаций три: короткометражный фильм, музыкальный клип и социальная реклама. Хронометраж видео – до 30 минут.

– Свод правил для участников указан в положении о конкурсе. Особо стоит обратить внимание на некоторые из них. В видеоролике запрещено указание реальных адресов и телефонных номеров, изображение религиозной символики, упоминание товарных знаков и конкретных марок различных товаров. Также работа не пройдёт конкурсный отбор, если в ней есть сцены насилия, вандализма, живодёрства, любого вида дискриминации, а также табака и алкоголя, – напомнили организаторы фестиваля.

Хочу участвовать. Как подать заявку?

Необходимо ознакомиться с правилами фестиваля и заполнить заявку на сайте мероприятия до 25 октября. Фестиваль короткометражек «XXI век» является социальным проектом, поэтому взносов за участие в нём нет: это бесплатно.

Когда назовут имя победителя?

Автор лучшего ролика и обладатель главного приза, станет известен в ноябре этого года. Организаторы лично свяжутся с победителем.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Светлана Шамонина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем