Город Вышел за калитку дома, прошёл немного и заблудился: тюменцы нашли потерявшегося ребёнка

Вышел за калитку дома, прошёл немного и заблудился: тюменцы нашли потерявшегося ребёнка

Ребенок бродил по улице без обуви и не мог ничего сказать.

Мальчика уже передали родителям

В воскресенье, 20 августа, тюменцы заметили маленького ребенка, скитающегося в одиночестве в районе остановки «Школа №39». Мальчик, на вид которому не больше пяти лет, бегал по улице без обуви.

– Мы его нашли около шести часов вечера. Видно, что он напуган. Ничего не говорил, только мычал. Подбегал к машинам, – рассказал 72.ru один из очевидцев.

В пресс-службе полиции информацию об этом инциденте подтвердили. Оказалось, что мальчик гулял на улице, а потом вышел за калитку дома, прошел к автобусу и уехал. Спустя несколько остановок он вышел и понял, что потерялся. Он не смог объяснить неравнодушным тюменцам, откуда он приехал и где находятся его родители.

– Сообщение об этом поступило в шестой отдел полиции. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, то там уже были родители мальчика. С ними была проведена профилактическая беседа, – прокомментировала пресс-секретарь УМВД Кристина Рыжкова.

Впрочем, очевидцы опровергают данные полиции, что мальчик уехал на автобусе:

- Мы его сразу заметили, он никуда не успел уехать – его высадили, так как мальчик был без взрослых. Потом приехала полиция, прибежали родители.

Фото: Мария Широбокова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем