Город Далеко ходить не надо: все арт-объекты фестиваля «Морфология улиц» разместятся в тюменском ТЦ

Далеко ходить не надо: все арт-объекты фестиваля «Морфология улиц» разместятся в тюменском ТЦ

Увидеть, с чем ассоциируют город на Туре творцы из Кирова, Кургана, Екатеринбурга и Тюмени можно будет на протяжении недели.

Среди прочих сможете увидеть на выставке фото и вот такого забавного персонажа – сержанта ДПС Стёпу

Несмотря на то, что фестиваль культурного проектирования «Морфология улиц» уже завершился и все призы победителям вручены, организаторы продолжают нести искусство в массы. На одну неделю, со 2 по 9 августа, выставка 28 работ участников фестиваля расположится на первом этаже ТЦ «Галерея «Вояж», что по улице Герцена, 94.

– На выставке презентуют фотоснимки работ участников фестиваля с текстовым описанием истории создания каждого из арт-объектов. Планируем разместить все 28 кадров, но, возможно, их будет меньше. Пробудет выставка в этом ТЦ ровно неделю: после этого планируем перевезти её, например, в «Гудвин» или «Кристалл», – рассказала 72.ru менеджер проекта «Морфология улиц» Татьяна Ахнина.

В фестивале«Морфология улиц» принял участие 31 райтер (стрит-арт художник) из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана и Кирова. В городском пространстве они воплотили 28 собственных художественных эскизов

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Подписывайтесь, чтобы читать эти материалы в числе первых.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем