Город Тюменский «Рубин» подписал контракт с 25-летним нападающим нефтекамского «Тороса»

Тюменский «Рубин» подписал контракт с 25-летним нападающим нефтекамского «Тороса»

Егор Алёшин имеет опыт игры в КХЛ в составе «Атланта» из Мытищ.

В высшей лиге новобранец «Рубина» защищал цвета воронежского «Бурана» и «Химика» из Воскресенска

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» продолжает формировать состав на следующий сезон. Очередным новобранцем сибирской дружины стал нападающий Егор Алёшин.

– 25-летний уроженец Электростали в прошлом чемпионате ВХЛ выступал за «Торос» из Нефтекамска. Он набрал 18 очков по системе «гол+пас». Немаловажно, что Алёшин имеет опыт игры в КХЛ в составе «Атланта» из Мытищ. На уровне высшей лиги, помимо «Тороса», он защищал цвета воронежского «Бурана» и «Химика» из Воскресенска, – сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Рубин».

24 июля в расположение тюменской команды прибудет вратарь Егор Назаров. Не так давно воспитаннику челябинского хоккея исполнилось 22 года. В прошлом сезоне он защищал последний рубеж «Спутника» из Нижнего Тагила, а ранее выступал за челябинский «Трактор».

22-летний воспитанник челябинского хоккея прибудет в расположение тюменской команды в конце июля

Сегодня, 13 июля, хоккеисты тюменского «Рубина» завершают сдачу тестов по общефизической подготовке.

Сейчас в списке игроков значатся следующие спортсмены.

Вратари: Денис Франскевич и Егор Назаров.

Защитники: Владимир Воробьёв, Виталий Зотов, Егор Кунгурцев, Егор Кутугин, Артемий Грязев, Алексей Ложкин, Евгений Ногачёв, Георгий Пузатов, Павел Ушаков, Ильдар Валеев и Станислав Кандзюба.

Нападающие: Егор Алёшин, Сергей Арзамасцев, Константин Белов, Евгений Волков, Александр Головин, Денис Давыдов, Виталий Жиляков, Альберт Загидуллин, Максим Зюзякин, Никита Ключников, Алексей Лешков, Никита Плёнкин, Михаил Потякин, Анатолий Рябов, Игорь Сафаралеев, Рафаэль Шакуров и Кирилл Шмурыгин.

Фото: Официальные сайты ХК «Буран» и «Спутник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем