RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
434 комментария к публикации

Жительница Кургана просит победителя лотереи из Тюмени о помощи

9 января, 17:13
Странно! На стройке работала крановщицей до пенсии и не заработала квартиру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 17:14
стенгазета 72 ещё не то сочинит. они за деньги - прости утки
Гость
9 января, 17:19
Гость
9 января, 17:14
стенгазета 72 ещё не то сочинит. они за деньги - прости утки
👍Точно сказано.
Гость
9 января, 18:19
Гость
9 января, 17:14
стенгазета 72 ещё не то сочинит. они за деньги - прости утки
ну ты то по любви.
9 января, 17:02
ехать из Кургана в Свердловскую область,чтобы таскать ящики?! странная логика
Гость
9 января, 19:18
За год накопить 800 тысяч рублей - прилично! Можно ипотеку брать.
9 января, 20:37
По ходу ящики с деньгами таскала
Гость
10 января, 03:42
Там ящики с золотом
10 января, 00:49
Зачем вообще эта статья? Какое право имеете писать и просить у человека то, что ему принадлежит? Противно. Он ни кому ни чего не должен и не обязан. Идите к Путину.
Гость
10 января, 12:54
Все верно
9 января, 17:01
Печально конечно, пенсионеры живут бедно.
Гость
9 января, 17:58
Хорошо там, где их нет, как они сами говорят. Не жили богато - нечего и начинать - тоже их слова. Рабский менталитет. Так что ничего печального, они сами выбрали себе такую судьбу.
Гость
9 января, 18:31
Ну да, некоторые 12 лямов мошенникам отстегивают.
Гость
9 января, 23:59
Гость
9 января, 18:31
Ну да, некоторые 12 лямов мошенникам отстегивают.
А бывает так заговорят, что мошенники им переводят, чтоб дочки перестали уже таскать ящики днями и ночами ...
9 января, 19:47
У Михельсона пусть просит. У него 22 млрд. баксов
9 января, 18:03
Нет никакого чувака с выигрышем, это все лохотрон!!!
Гость
9 января, 22:28
Да по-любому разводилово!
Гость
10 января, 09:19
Конечно, обязательно всегда бумажный билетик и адрес самой крупной точки указан. Хотя в интернете эти билеты люди покупают намного больше.
Гость
10 января, 12:51
На 100% с вами согласен
Гость
9 января, 17:01
Вот он и не объявляется пока, сразу "чайки" налетят. Пусть у ВВП просит у него денег, как у "дурака махорки".
Гость
9 января, 18:44
чайки потому что "дай дай дай дай..."
Гость
9 января, 21:11
Точняк, у ВВП, не только бабла, как у дурака махорки. Вокруг него вообще одна махорка из дураков. Конкретно-Махроооовые дурилы.
Гость
9 января, 23:27
Я спрашивала, сказали денег нет
Гость
9 января, 17:09
Вот почему не надо показывать по ТВ победителей лотереи,это же сущий ад начнётся,будет потом как в мультфильме про зайца с мешком яблок,всем всё раздал по доброте душевной и остался с дырявым мешком.
Гость
9 января, 17:07
Попросите у блогеров,что за рекламу получают по 20 млн.
Гость
9 января, 18:04
Блогеры вам тоже ничего не должны! Они смогли денег поднять, никого не ограбив и ничего не украв! Поэтому не ваше дело, сколько у них денег! А зависть свою шариковскую пролетарскую засуньте туда же, куда самоуважение засунули много лет назад!
Гость
9 января, 19:05
Гость
9 января, 18:04
Блогеры вам тоже ничего не должны! Они смогли денег поднять, никого не ограбив и ничего не украв! Поэтому не ваше дело, сколько у них денег! А зависть свою шариковскую пролетарскую засуньте туда же, куда самоуважение засунули много лет назад!
Вас забыли спросить.
Гость
9 января, 19:56
Гость
9 января, 18:04
Блогеры вам тоже ничего не должны! Они смогли денег поднять, никого не ограбив и ничего не украв! Поэтому не ваше дело, сколько у них денег! А зависть свою шариковскую пролетарскую засуньте туда же, куда самоуважение засунули много лет назад!
Блогеры те ещё обманщики
Гость
9 января, 17:23
началооось)) я конечно не выиграла ничего, но попрошайки все шли бы лесом. Помочь надо только на свое усмотрение. Я бы только пару сборов закрыла на лечение детям, ну конечно своим родителям обеспечила бы достойную старость, а больше никому ничего не должна
Гость
9 января, 22:07
Эти выигрыши люди годами покупали билеты и не выигрывали! Это не ваши деньги, а людские! а там уже на вашу совесть, а я бы помогла!!! Это не его заработанные, это деньги с карманов всех людей, если не поможет, вряд ли счастье принесут эти деньги!!!
Гость
9 января, 22:58
Гость
9 января, 22:07
Эти выигрыши люди годами покупали билеты и не выигрывали! Это не ваши деньги, а людские! а там уже на вашу совесть, а я бы помогла!!! Это не его заработанные, это деньги с карманов всех людей, если не поможет, вряд ли счастье принесут эти деньги!!!
Дак помоги, мне например на квартиру нахватает.. могу номер карты скинуть.. или меценат ты только не словах?
Гость
10 января, 01:04
Гость
9 января, 22:58
Дак помоги, мне например на квартиру нахватает.. могу номер карты скинуть.. или меценат ты только не словах?
Когда будешь писать так, вместо дак, тогда может быть подумаю)
9 января, 17:18
Тюменец, выйгравший миллиард, если ты реально существуешь, то не открывацся до последнего момента, подожди, пока страсти утихнут, а после не подписывай согласие на разглашение твоего имени, иначе вот такие вот "ах, я бедная, несчастная" жить спокойно не дадут
Гость
9 января, 17:27
Либо сразу валить куда нибудь на необитаемый остров, чтобы всякие антиплаксины со своими подружками старушками не беспокоили😂
9 января, 19:12
А был ли выигравший?
Гость
9 января, 22:28
9 января, 19:12
А был ли выигравший?
Его нет и не будет потому что идут готовые комбинации чисел а дураки ведутся а деньги в клубе Столото и они их не отдадут 🤣
Гость
9 января, 17:13
Если б выиграл, никакой благотворительностью бы не занимался. В дело бы пустил, заводик какой открыл. Работать надо и промышленность развивать. Создание рабочих мест это удочка, а рыбку раздавать народу бесполезное занятие.
Гость
9 января, 17:58
ну на миллиард, то ты много откроешь, на проектирование и землю хватит.
10 января, 03:11
Гость, у нас наоборот демонтируют все производства, какие заводики..
Гость
10 января, 03:34
Гость
9 января, 17:58
ну на миллиард, то ты много откроешь, на проектирование и землю хватит.
А мои предложения по Теме "если бы я выиграл" оцените... Хватило бы? Возродить три деревни по 20 дворов (жители в которых, живут только за счет самообеспечения) . Планировка поселений, дороги, в одной небольшая мечеть, в др правос. часовни. Во всех деревнях: совр. обелиски памяти о ВОВ; котельные, скважины чистой воды..
Гость
9 января, 19:01
Зарплата у крановщиков всегда хоть на стройке, хоть на заводе, выше остальных профессий в разы. Поэтому не верю, что пенсию такую маленькую заработали работая крановщиком! Или что то не договариваете. Да и дочь не смогли выучить, чтоб ящики не таскала. Уж выучилась бы на маникюрщицу или парикмахера- всегда востребованы.Да вы не престарелая, а с жильем из общаги так намудрили. То купили комнату, то продали. Зачем? Честно - не жалко. Как там у Крылова: ты все пела, так пойди же попляши.
Гость
9 января, 20:06
Пенсию меньше 13 тысяч не платят. И вряд ли всю жизнь крановщицей работала.
Гость
10 января, 02:12
Гость
9 января, 20:06
Пенсию меньше 13 тысяч не платят. И вряд ли всю жизнь крановщицей работала.
Платят и меньше. В Петербурге минимальная пенсия 7-8 тысяч. А квартиры новые студии по 18 кв м от 8 миллионов.....за 1,5-2 миллиона вообще нечего не купить даже комнату в коммуналке
10 января, 03:17
Гость
10 января, 02:12
Платят и меньше. В Петербурге минимальная пенсия 7-8 тысяч. А квартиры новые студии по 18 кв м от 8 миллионов.....за 1,5-2 миллиона вообще нечего не купить даже комнату в коммуналке
Минимальная пенсия не ниже прожиточного минимума в регионе. В Москве и Сан Петербурге он намного выше, чем в других регионах. 7 - 8 тысяч таких пенсий давным, давно нигде нет.
10 января, 08:55
И мне пусть добавит миллионов 50, не хватает на коттедж в Сочи !
10 января, 14:33
Дайте на квартиру мне! Коттедж подождёт)))
Гость
9 января, 17:13
Странно, почему у государства не просит , оно 150 млн получит с этого.
Гость
9 января, 17:01
шавуху он выйграл, а не млрд. так эт реклама
Гость
9 января, 17:32
Что за привычка заглядывать в чужой карман? У соседей две машины на семью, а у меня ни одной, может тоже попросить, пусть поделятся 😄. А знакомой муж третью шубу подарил... Одну нужно мне. И вообще, пусть мужем делится 😛. У меня то нет.
Гость
9 января, 18:01
😁👍
Гость
9 января, 18:47
Умница. Согласна с тобой
Гость
10 января, 02:56
Гы..гы..гы..
Гость
9 января, 21:12
Автора конечно по человечески жалко. Таких людей миллионы по всей России. Но мое мнение... Нельзя таким людям давать что то просто так, как помощь... Судя по тому, что описала женщина, она не думает ни о чем кроме себя и дочь ей не жалко, как пишет, если она вообще существует. Отношение ее к жизни просто поражает, вот чужому мужчине отдать деньги, не подумав о дочери и продать единственную крышу над головой это да... Сейчас подарить ей миллион, а она и его просрет и потом опять ныть будет...
Гость
9 января, 17:25
Люди у вас нет совести, идите работайте, бесплатный сыр в мышеловке.
Гость
9 января, 22:28
Дайте хоть мышеловку без сыра
Гость
9 января, 23:48
Она пенсионерка, оформляет инвалидность, какая работа?
Гость
10 января, 09:00
Гость
9 января, 23:48
Она пенсионерка, оформляет инвалидность, какая работа?
У меня матушка с 2гр инвалидности и что ? Работает ! 25т имеет! Было бы желание или вы что думаете инвалидность это сразу без рук и без ног ?!
Гость
9 января, 16:58
Зачем выдумывать историю женщины нины
Гость
9 января, 17:13
что б деньги попробовать себе забрать... это же стенгазета 72
Гость
9 января, 17:22
Гость
9 января, 17:13
что б деньги попробовать себе забрать... это же стенгазета 72
👍🔥
Гость
9 января, 17:45
Я бы тоже хотел бы обратиться к победителю лотереи: - Не делай добра, не получишь зла. Поможешь одному, очередь желающих выстроится до горизонта. В итоге станешь злейшим врагом народа.
Гость
9 января, 20:55
Согласна полностью,добро не приносит добра.Вас смешают с г...ом и всё.Даже спасибо не скажут
Гость
10 января, 00:13
Да, поддерживаю. Благие дела это хорошо, и людям действительно надо помогать. Но вот так просто отдать какие-то деньги - это не помощь, это скорее вред. И для людей вред, и для себя. Автору-пенсионерке из Кургана могу посоветовать обратиться к блогеру Саша "Абракадабра", он есть в Ютубе. Он время от времени просто раздаёт людям деньги, потом эти видео выкладывает. Он вполне может помочь, только будьте готовы прославиться, его видео набирают по 1-2 млн просмотров.
я бы копейки ей не дал. с какой стати. была хорошая работа все просрала кто виноват.
Гость
9 января, 20:21
Кто то до сих пор верит в этот лохотрон? Ребята вас разводят, а вы и рады...
Гость
10 января, 03:08
Полностью согласна..билеты никогда не покупаю..
Гость
9 января, 17:35
Да давайте уже пожертвуем стенгазете 72 хоть по мелочи, а то на яйца денег им не хватает, про мясо вообще забыли. НГ макарошками отметили. До сих пор с родителями живут и на проезд просят. печаль😞. Ведь в Новом Году место чудесам, Тюменцы, друзья, не останемся равнодушными...🔥
9 января, 20:50
Видимо потому и ныкается, щас налетят коршуны и халявщики
Гость
9 января, 23:59
Правильно и делает. С таким выигрышем первым рейсом из Тюмени валить надо, пока жирные «чайки» не налетели и не раздербанили весь миллиард
10 января, 03:45
Гость
9 января, 23:59
Правильно и делает. С таким выигрышем первым рейсом из Тюмени валить надо, пока жирные «чайки» не налетели и не раздербанили весь миллиард
Гость, вы думаете у наших депутатов губернаторов миллиарда нет? Вот нашли космическую сумму
Гость
9 января, 17:12
Сейчас начнётся , одному квартплату погасить , другому компьютер купить
Гость
9 января, 19:15
Да, мне тоже дайте всего 300 тыщ. в Тайланд слетать отдохнуть)
Гость
9 января, 23:01
Мужика ещё не нашли, а миллиард уже разделили 🤣
Гость
10 января, 02:55
Гость
9 января, 23:01
Мужика ещё не нашли, а миллиард уже разделили 🤣
Ухахатываюсь с комментов..
Гость
9 января, 17:15
А нам с мужем денег не хватает на вставные челюсти,дайте по миллиончику каждому.😉
Гость
9 января, 17:26
Могу челюсти вам бесплатно привезти, правда челюсти раньше принадлежали кабанам, но зато вам любой орех не почём 😂
Гость
9 января, 22:30
Могу договориться бесплатно на свиноферме,но должны быть приехать на примереу
Гость
10 января, 01:02
Гость
9 января, 17:26
Могу челюсти вам бесплатно привезти, правда челюсти раньше принадлежали кабанам, но зато вам любой орех не почём 😂
Могу тебе рога бесплатно отдать! Они у меня в гараже где-то валяются, остались от второй половины))
Гость
9 января, 17:12
Автор со всей своей стенгазетой 72 прикинулись пенсионеркой из Кургана 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
9 января, 17:23
Гость, Опаздала,я уже попросил много денег,даже этого выигрыша может не хватить.Молчит.Может ходит где-то рядом и не признается.)))
Гость
9 января, 17:24
👍Так и есть. Еще у них как всегда куча не состыковок и бредятины...
Гость
9 января, 17:39
Гость
9 января, 17:24
👍Так и есть. Еще у них как всегда куча не состыковок и бредятины...
они одна большая несостыковка и бредятина.
Гость
9 января, 19:40
Как большой выигрыш так не могут найти,враньё, Столото обманщики,сделали армянина директором и этим все сказано.
Гость
10 января, 02:58
Полностью согласна..
Гость
9 января, 20:21
Однако свою жилплощадь, пусть в общежитии, но продала и вложилась в ремонт квартиры мужа, я думаю, что даже была с ним не в браке. Нет, чтобы дочери её оставить, чтобы было куда вернуться в случае чего. И вот " случай чего" случился, а идти то и некуда. Жила всю жизнь без мозгов, доживай без них и в старости. И не ищи дураков.. Покупай билеты и лови свою птицу счастья.
Гость
10 января, 03:00
Ой смеюсь..птица счастья завтрашнего дня..
Гость
9 января, 20:57
Люди ещё верят, что существует какой то тюменец или тюменка🤦🏼‍♂️...
Гость
10 января, 03:12
Я читаю и смеюсь..видно верят..это быть такими наивными..
Гость
9 января, 17:00
Понеслось. Дайте подайте
Гость
9 января, 19:17
Если кто- то и выиграл миллиард, то это его дело кому помочь и на что потратить свои деньги. А те кто начинает у него клянчить, не стыдно вам? Почему вы не просите у более обеспеченных людей, бизнесмены, звезды, магнаты и т.д. А у этого везунчика может своих проблем выше крыши. Если выиграл, значит судьба ему соблоговолила! А я его поздравляю от души! 👍
9 января, 18:55
О! Сейчас попрошаек будет море. На квартиру не хватает , за это не помогают..
9 января, 17:28
А была ли пенсионерка?
Гость
9 января, 20:20
Уважаемая, приезжайте в Вологодскую область, продам Вам квартиру в сосновом бору за 400 тыс. рублей.
Гость
9 января, 22:24
Ща250
Гость
10 января, 03:04
Адресок мне..
Гость
14 января, 10:35
А чего так дорого ?
Гость
9 января, 17:28
Если позвонит благотворитель вы ему номер карты только своей не говорите, пусть наличкой даёт
Гость
9 января, 17:56
Если бы Нина была замужем, то она была бы наследницей имущества мужа. Если она не наследница, значит это было тупо сожительство, а не законный брак.
Гость
9 января, 20:27
Да никто этот миллиард не выиграл .Скорее всего он останется невостребованным ,а потом его потихоньку организаторы разворуют.Наивные верят .В прошлый раз выиграла родственница,в этот раз побоялись и пишут,что найти счастливчика никак .Этот метод на Спортлото давно практикуется ,не в первый раз
Гость
9 января, 21:25
Ещё не получил выигрыш а уже халявщики объявились Пол страны не могут купить себе жильё
я за бабушкой занимаю, мне машину надо новую
Гость
9 января, 17:30
Это не сменяемая и не занимаемая очередь (по кругу) из самой редакции 72 и состоит, так что это там надо во внутренние круги 72 доступ иметь, а не на показ...
Гость
9 января, 22:31
Мы, конечно, понимаем, что тебе позориться не привыкать. Но неужели вам троллям подвывалам хозяева недостаточно жирную кость кидают за то, что их тут оправдываете?
Гость
10 января, 10:15
Гость
9 января, 17:30
Это не сменяемая и не занимаемая очередь (по кругу) из самой редакции 72 и состоит, так что это там надо во внутренние круги 72 доступ иметь, а не на показ...
👍
Гость
9 января, 17:28
Нет ни какого человека выйгравшего миллиард, люди это всё шляпаааа
Гость
9 января, 23:03
Соломенная
Гость
9 января, 19:03
Бред полный, особенно с квартирой мужа. Сестра суровая женщина, соседи страшные, дочь работает по 12 часов без выходных. Вы где, блин, живете?
Гость
9 января, 22:39
В НижнеЗадрищенске
Гость
9 января, 20:15
Поражает это мнение, что он обязан поделиться выигрышем. Ему повезло, круто, немного завидно, но удачи ему. А вот таким несчастным, нет я правда сочувствую женщине, но почему бы вам не написать олигархам? Те кто реально разграбил страну и при помощи приватизации, залоговых аукционов и т.п. в 90 е, тупо присвоил то что создавалось всем народом в СССР? А не дергать парня которому просто повезло. Да наверно у него гораздо больше совести чем у вышеперечисленных олигархов. Ну так дайте ему понаслаждаться тем, что большинству страны на светит.
Гость
12 января, 07:42
А почему парень? "Какие ваши доказательства???"
Гость
9 января, 20:28
Да нет никакого "миллиардера"!!! Какой дурак так просто такие деньги отдаст?? Сами все "нищие"...кто будет миллиардами раскидываться???
Гость
10 января, 01:15
За себя лучше говори! За других никогда
Гость
9 января, 22:13
Не первый раз читаю,что выигравшие люди в лотерею,не могут получить его.даже ездили в москву.Но увы, замкнутый круг.так что не тратьте деньги,спуститесь с небес на землю.это в СССР была лоторея ,а сейчас та же пирамида.я поражаюсь сколько могут взрослые люди кормить бездельников.
Гость
10 января, 01:20
+100500! Видится мне, что сейчас народ побежит билетики покупать (задумка такая), а кто-то на этом обогатится)
Гость
9 января, 17:28
какая чушь
Гость
9 января, 18:36
Врёт про пенсию в 11 тысяч за всю жизнь работы!
Гость
9 января, 19:10
А ведь правильно рассчитали в цру и в мвф через своих агентов взвинтить ставку ипотечного кредита . в России . что бы рубануть по улучшению жилищных условий для россиян . и особенно во вновь присоединенным территориям поднимая стоимость жилья .
Гость
9 января, 19:26
Всю жизнь красавицей и пенсия 11 тысяч такого не может быть