перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменских силовиков призвали обращать внимание на скопление армян и азербайджанцев

Гость
20 сентября 2023, 21:18
Кто то знает что за скопление странных личностей на машинах с номерами серии "рто" сейчас на городской набережной? Пьянка-сходка у них какая то. Въезд на набережную через масловский взвоз полностью перекрыт шлагбаумом, никого не пускают. Боятся горожан, которых захотели и лишили на вечер доступа на общую набережную. Беспредел. Может им другой город поискать раз не желают находится рядом с гражданами тюмени?
Гость
20 сентября 2023, 21:21
есть такой город - магадан
Гость
21 сентября 2023, 01:22
РТО — Администрация области.
Гость
21 сентября 2023, 06:22
Если закон несправедлив, то человек не только имеет право ему НЕ подчиняться, а просто ОБЯЗАН это делать. Томас Джефферсон
Гость
20 сентября 2023, 21:57
Так они всегда скопом.
Гость
21 сентября 2023, 01:24
РТО — Администрация области...
Гость
20 сентября 2023, 22:47
а если армян подъехал к твоему частному дому и бросил мусор на твой газон и сказал что ты еще и сам виноват, на свинство армян перед русскими будут обращать внимание?
Гость
21 сентября 2023, 13:29
Переборщил, свинины везде живут
У кошачной №1на Дружбы каждый вечер сходка азербайджанцев.
Гость
20 сентября 2023, 23:27
У нас в Тюмени в основном мирно живут и армяне и азербайджанцы и русские и остальные нации.
Гость
21 сентября 2023, 07:00
Так все эти под защитой батюшки нашего это мы ему должны всегда а эти в красной книге
Гость
21 сентября 2023, 07:26
если ты лежишь под ними, то дальше лижи.
Гость
21 сентября 2023, 08:25
Один из таких несколько лет назад взял ружье и пистолет и устроил стрельбу по людям в переполненном торговом центре. Ему за это вроде даже штрафа не дали. Гуглить "стрелка из кристалла освободили в зале суда". А этим чего сделают? Извинятся и отпустят?
Гость
21 сентября 2023, 19:10
Превратили страну в среазиатский проходной кишлак и аул непонятных пришлых. Всех депортировать,а то уж совсем обнаглели, оборзели эти хитрые, лицемерные, неуважительные, корыстные, хамские, неблагодарные пришлые масс Не Тюмень, а кишлачный проходной двор. Посмотришь одни антисанитарные забегаловки шаурмячки и так далее, продукция непонятного происхождения сомнительного качества,незаконная торговля с выездных колёсных лавок практически по всему городу без разрешений, без сертификатов качества на продукция, без медкнижек, без справок продавцы, продают неопрятные на вид, и даже несовершиолетние, которые должны быть в школе, а они за этими лавками :например возле ватутинского, северного рынка.
20 сентября 2023, 22:44
седня видел на трассе одного лося сбили
Гость
20 сентября 2023, 21:35
Что случилось?
Гость
21 сентября 2023, 07:24
снести все шашлычные, шаурмячные, цветочные. очистить город от ненужного городу и горожанам.
Гость
21 сентября 2023, 11:54
РТО - расхитители Тюменской области
Гость
21 сентября 2023, 13:46
Да ,вы раскажите как в 90-х русских гнали из "дружественных республик"!!!! А сейчас ещё нам порядки свои навязываете! Не Тюмень, а шараварный город с Гюльчатаями.
Гость
21 сентября 2023, 19:46
Если я выеду на объездной Тюмени картошку продать свою выращенную ,угадайте с трёх раз кто меня прикрутит полиция или те кто там стоят торгуют с грузовиков,,дак вот и выводы сделайте.. Закон один един для всех не взирая на нашу принадлежность,только не все его могут купить денег не хватает. Любой мигрант должен уважать законы и традиции страны в которую он прибыл,если не желает то чемодан вокзал !!
Гость
21 сентября 2023, 14:05
Они травят народ в своих ларьках овощей и фруктов, везде антисанитария, везде мутные личности торгуют,
Гость
21 сентября 2023, 20:57
Никто же не заставляет у них покупать.
Гость
20 сентября 2023, 21:13
Ну и ну
Гость
21 сентября 2023, 00:40
Это у кого это у вас?
Гость
21 сентября 2023, 06:58
Насмешил ,как их различать ,инструкцию выдайте
Гость
21 сентября 2023, 08:04
Точно,самое умное предложение. То,киоски,,Пресса,, мешали городу. Их снесли. И их заведения тоже снести.
Гость
21 сентября 2023, 08:31
Ух ты
Гость
21 сентября 2023, 09:07
В случае выявления -доложить в дежурную часть МВД. Интернационализм , демократия, плюрализм и свобода
Гость
21 сентября 2023, 09:15
В случае "скоплений" у участников гражданство забрать и выслать на историческую родину. Вангоны для скота закончились что-ли? А то смотрю любителей тов. Сталина развелось и государство ратует за возвращение былого величия. Если возвращать, то всё сразу.
Гость
21 сентября 2023, 11:48
Люди даваите жить дружно. Простому народу делить нечего ну а несогласных с политикои выходить просто и высказывать свое несогласи е не позволять нашим чиновникам думать за нас без нас
Гость
21 сентября 2023, 14:50
Точно
Гость
21 сентября 2023, 15:05
Да уж
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Интересно а на зонах они в одних отрядах .и уживаются .воровское братство видать сильнее .
Гость
22 сентября 2023, 22:37
Пусть собираются и домой, д
Гость
23 сентября 2023, 12:57
Если они сами воевать не хотят, почему русские должны воевать за их землю. Мы и так уже это делаем со времен русско-турецких воен. Паспорт просто бумага, надо смотреть на поступки.
Гость
23 сентября 2023, 19:10
Скопление мигрантов в городе повсеместно. Проведите рейд в районе Блошинки и ТЦ Колумб. Тусуются там ежедневно. Возле Колумба вообще открыли лавку по продаже тряпья. Неужели никто не видит и не может прекратить это безобразие. А женщины в национальных одеждах с выводком детишек. Они то здесь зачем?!
Гость
21 сентября 2023, 06:50
Где вы были, когда Степанакерт 30 лет бомбили? Огромное количество граждан Карабаха имеют российское гражданство, гарант обещал защищать граждан России в любой точке Мира.
21 сентября 2023, 08:05
Вы лучше расскажите что ваши творили когда Карабах захватили.
Гость
21 сентября 2023, 08:51
мб ему с россии начать?