Город Тюменских силовиков призвали обращать внимание на скопление армян и азербайджанцев

Тюменских силовиков призвали обращать внимание на скопление армян и азербайджанцев

Усиление связано с конфликтом в Нагорном Карабахе

После обнаружения нарушений сотрудниками ГИБДД необходимо сообщить о них в дежурную часть

Тюменских сотрудников ГИБДД призвали обращать особое внимание на скопление лиц армянской и азербайджанской национальностей, а также появление государственных флагов. В случае выявления подозрительного поведения, силовики должны доложить об этом в дежурную часть УМВД. Как объясняет источник редакции 72.RU, такое усиление связано с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе.

— Автопатруль должен передать все данные в дежурный отдел. После этого сотрудники должны руководствоваться указаниями дежурного, — объяснил источник 72.RU.

Еще один источник редакции добавил, что усиленный режим работы касается всего управления внутренних дел.

В пресс-службе ГИБДД и УМВД редакции не стали комментировать ситуацию.

19 сентября Минобороны Азербайджана заявило о начале «антитеррористических мероприятий локального характера» в Карабахе. По информации ведомства, их проводят для того, чтобы разоружить и вывести вооруженные силы Армении из региона, нейтрализовать их военную инфраструктуру и обеспечить безопасность местных жителей. В ведомстве уточнили, что позиции вооруженных сил Армении обстреливаются из высокоточного оружия, гражданское население и объекты «не являются целями».

20 сентября власти Нагорного Карабаха объявили о прекращении огня по предложению российских миротворцев. Они сообщили о достигнутых договоренностях.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем