RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Тюменские школьники остались без приза на патриотической акции

Гость
13 сентября 2023, 13:36
Родители, ну за кепки то уже детей не продавайте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 13:58
А за многомиллионные пособие, менее чем через 10 лет, можно?
13 сентября 2023, 13:52
😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 13:28
Зачем? Зачем надо было мучить школьников в день выборов! Наши дети-старшеклассники пели под дождем! Для кого этот идиотизм? Да еще обещали призы, в итоге сказали, что призы только начальной школы. Ладно родители адекватные скинулись купили сами ребятам сладости. А том фу, позор чиновникам и администрации школ! Просто позорище! Знаний -0, учителя не хотят работать, зато детей давайте, пусть бегают и поют в воскресенье просто так! Разогнать весь департамент образования!
Гость
13 сентября 2023, 13:34
Обожаю, когда у холопов бомбит😁
13 сентября 2023, 13:43
В нашей школе не заставляли. Сыну предложили стих читать, он отказался. Все по желанию)
Гость
13 сентября 2023, 14:07
жаль тебя, вся жизнь ради приза))))
Гость
13 сентября 2023, 13:32
едро во всей красе сплошная показуха
Гость
13 сентября 2023, 16:19
Причем тут едро как ты выразился, если департамент застявляет учителей привлекать детей, просто жаловаться надо в Москву
Гость
15 сентября 2023, 08:00
Гость
13 сентября 2023, 16:19
Причем тут едро как ты выразился, если департамент застявляет учителей привлекать детей, просто жаловаться надо в Москву
А кто приказ отдал твоему департаменту?
Гость
15 сентября 2023, 11:40
Гость
15 сентября 2023, 08:00
А кто приказ отдал твоему департаменту?
Байден скорее всего. Только это в мозгу урапатритов.
Гость
13 сентября 2023, 13:52
Не расстраивайтесь, весной опять выдадут на недельку))
Гость
13 сентября 2023, 13:29
Зачем ради каких-то кепок участвовать в пропагандистских акциях?
Гость
13 сентября 2023, 13:33
Ну участвовали же люди в выборах ради печенек и полотенец, почему бы и здесь нет?
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Где-то пол балла не накинут, оценка может пониже получится невзначай...странный вопрос.
Гость
13 сентября 2023, 15:44
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Где-то пол балла не накинут, оценка может пониже получится невзначай...странный вопрос.
Ну и пусть пониже оценка будет, сейчас все равно важно только ЕГЭ.
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Всё очень хорошо - шоу от Шамана. С первого класса дети усвоили, что такое отечественный патриотизм и избирательная система.
Гость
13 сентября 2023, 16:57
Единая Россия во всей красе.... Моор купленная вещь ЕД. России..
Гость
13 сентября 2023, 14:06
Свободу слова забрали у людей, а вы про какие то кепки)))
Гость
13 сентября 2023, 14:45
родину забрали
13 сентября 2023, 15:27
Надежду на справедливые честные выборы забрали...
Гость
13 сентября 2023, 16:04
13 сентября 2023, 15:27
Надежду на справедливые честные выборы забрали...
Тю-маньяк, да да!!! и еще отбирают наше право показывать свои прелести в парках!!?? где в тюмени справедливость то"!!?? 😁
Гость
13 сентября 2023, 18:30
Вывод: не делайте конкурсы в день выборов,переврут и обвинят невиновных,как ныне купленные СМИ. У них видимо,как и у правоохранительных органах сроки поджимали.
Гость
13 сентября 2023, 16:46
мой сын в 89 школе на этот спектакль не пошел)))
Гость
13 сентября 2023, 17:30
И правильно не надо прогибаться.
Гость
13 сентября 2023, 13:33
во всех школах не учились на второй день после псевдо выборов?
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Быдлоустройство.
Гость
13 сентября 2023, 15:19
"проблемы никакой нет и ребенку могут вернуть кепку. " без коментов
Гость
13 сентября 2023, 15:37
Дело не в ребенке, и не в маме (хотя тоже есть странности). Такие деньги в выборы вбухивают, а тут простую кепку верните. Вот это отношение к людям, детям. Показуха, что все для людей!
Гость
13 сентября 2023, 16:02
Помню фотки после путриотических митингов с флагами России в мусорках. Кошмар.
Гость
13 сентября 2023, 20:24
просто позор!
Гость
13 сентября 2023, 22:10
Какой позор, позор всём кто организовал этот фарс, бедные ученики, у них просто с детства развивается отвращение ктвламти
Гость
13 сентября 2023, 14:29
Новость одна другой "интереснее" , и смешно и плакать хочется от способностей 72 ру.
Гость
13 сентября 2023, 16:03
ну еще девственницу не первой свежести изнасиловали на остановке.. точнее она думала это по любви.. и сказала "я ему пятый раз дала!! а сейчас поняла - ИЗНАСИЛОВАЛИ.. а я же невинность для жениха берегла!!"
Гость
13 сентября 2023, 16:20
Гость
13 сентября 2023, 16:03
ну еще девственницу не первой свежести изнасиловали на остановке.. точнее она думала это по любви.. и сказала "я ему пятый раз дала!! а сейчас поняла - ИЗНАСИЛОВАЛИ.. а я же невинность для жениха берегла!!"
Да уж...
Гость
13 сентября 2023, 16:54
Гость
13 сентября 2023, 16:03
ну еще девственницу не первой свежести изнасиловали на остановке.. точнее она думала это по любви.. и сказала "я ему пятый раз дала!! а сейчас поняла - ИЗНАСИЛОВАЛИ.. а я же невинность для жениха берегла!!"
ну хоть тебя родила
Гость
13 сентября 2023, 13:42
ну потому что тюмень - не для людей))) 😁😁
13 сентября 2023, 13:51
Гость, что ты тут делаешь, скажи, пожалуйста????Езжай в хороший город где все для людей.
13 сентября 2023, 15:28
13 сентября 2023, 13:51
Гость, что ты тут делаешь, скажи, пожалуйста????Езжай в хороший город где все для людей.
В мАскву что-ли?
13 сентября 2023, 15:56
13 сентября 2023, 15:28
В мАскву что-ли?
да хоть куда, чё ныть-то в плохом городе сидеть?? езжайте в хороший, только кто вас там ждёт.
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Директор как обычно)))
Гость
13 сентября 2023, 14:11
Так русский мир!
Гость
13 сентября 2023, 14:29
После выборов 2024г. У Вас ещё и жизни заберут, не только кепки😂
Гость
13 сентября 2023, 14:40
😁😁😁 скрепнутые пробивают очередное днище
Гость
13 сентября 2023, 15:33
такими деньгами на выборах рулят, и простую кепку для детей пожалели!!! показуха
Гость
13 сентября 2023, 16:48
что не понятно тут, на следующие выборы раздадут или в другой регион отправят) , где выборы будут)
Гость
13 сентября 2023, 19:14
Самолет, аварийно севший в поле под Новосибирском – один из присвоенных россией ирландских лайнеров
Гость
13 сентября 2023, 21:38
В данной ситуации жаль учителя, уверен, что не по своей инициативе она попросила вернуть кепки. Директор, просто съехал с темы. Любой руководитель должен нести ответственность за своих подчиненных, а тут «может быть», «не могу сказать», стыдобища. Если кепки выдаются только ученикам, зачем тогда раздавали всем? А если уж раздали, то просить вернуть это просто низко. Оставьте детям кепки! Если все еще есть необходимость, оставьте контакт, я куплю и отдам «уважаемому» директору кепки в необходимом количестве.
Гость
13 сентября 2023, 14:42
В Тюмени сделали все, чтоб оттолкнуть народ от выборов!!
Гость
13 сентября 2023, 16:09
что есть то есть
Гость
13 сентября 2023, 16:09
ну у нас многое дело, исходя из правила "чем хуже, тем - лучше. закон - дураков"
13 сентября 2023, 13:54
А проблема то в чём, выдали лишние и забрали их, а у участников же не забирали.
Гость
13 сентября 2023, 13:35
У нас спортивный костюм бесплатно т просто сказать что сбываются по 2500 рублей.все вернуть.раз родина даже КНР пошив одежды и обуви жалко
13 сентября 2023, 13:55
Гость, что за набор слов???,🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2023, 15:02
Что за набор слов без смысла?В смысле-и я тут был......
Гость
13 сентября 2023, 16:08
13 сентября 2023, 13:55
Гость, что за набор слов???,🤣🤣🤣
да не цепляйся к людям то .. надоел
Гость
13 сентября 2023, 14:14
Раздула мамаша проблему из-за ничего, что за истерики из-за кепки у ребенка, а потом у мамы его, ну можно было договориться с ребенком, 7 лет - не три года, скорее всего это из-за соревнования между старшим и младшим братьями, у одного есть, а у другого забрали, что с кепками в семье проблема чтоли.
Гость
13 сентября 2023, 14:46
Дело не в кепке.А в отношении к власти. И ее символике.Все отлично.😁
Гость
13 сентября 2023, 16:27
Гость
13 сентября 2023, 14:46
Дело не в кепке.А в отношении к власти. И ее символике.Все отлично.😁
не отвечайте ботам
Гость
13 сентября 2023, 14:09
😁
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Да.
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Написать что-ли больше нечем, кепку забрали, потом отдали. Зачем из мухи слона делать.
Гость
13 сентября 2023, 14:15
Так.
Гость
13 сентября 2023, 14:59
В школе им Николая Кузнецова тоже у всех детей-участников собрали и кепки и футболки. Многие дети спрашивали, почему забрали обратно?
Гость
13 сентября 2023, 15:20
72.ru? У вас свобода слова? Все, что не нравится, убираете. Оставляете только то, что для вас вмасть?
Гость
13 сентября 2023, 16:01
кепку жалко 😜😜😜😜😁 очередное дно пробито
Гость
13 сентября 2023, 17:14
сходили только ради учителя. Нет выходного у детей, у учителя, ну и родители обойдутся
Гость
13 сентября 2023, 22:14
Дети уже ТС детства понимают, что современные выборы это просто фейк, силой заставить уважать власть невозможно, дети поэтому и хотят уехать за границу
Гость
14 сентября 2023, 12:16
Все же понятно ,что кепки выдавались только участникам акции ,а не группам поддержки в лице всей родни , школа -то не при чем, родителям стыдно должно быть, что не в состоянии купить ребенку кепку ? Из мухи слона делаете.
Гость
14 сентября 2023, 13:50
В 22 школе, кепки выдали в качестве приза за 2 место.
14 сентября 2023, 15:29
Какая школа, какой участок... кто и зачем чего отбирал... ничего не понятно. Главное, вбросить. Может, форму выдали- форму сдали, школе пригодится. Ничего не понять. Впечатление, что писала истеричная яжемать, которая носится со своим чадом как кошка с пузырем, извините. Все ей все должны, обязаны, чаду конфетку, сопельки вытереть.... мамочки! Меньше нянчитесь, больше пользы! Кто не хотел, тот дома сидел. 😠
Гость
15 сентября 2023, 05:37
Фонд развития Польши и Литвы готовы предложить комплексы одежды даром с европейскими странами. Взаимно видео о нищеты голода и рассказы о том как их обман. Выбор есть
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Безенчук забрал кепку и не отдаёт
Гость
13 сентября 2023, 14:46
он не себе, он для брата антиплаксина
Гость
13 сентября 2023, 21:33
Ну по идее же правильно. Был конкурс,призы. В нашей школе за первое и второе место выдавали кепки и футболки. Тем,кто участвовал и победил. Что не так? Кроме того были сладкие призы соки и мороженое.
Гость
14 сентября 2023, 09:13
ну так ..это ж - тюмень! этим всё сказано
14 сентября 2023, 15:36
Помойка троллячья какая то, а не сайт. Еще и комменты чистят. Не дай Бог про власть кто хорошо скажет.А, еще и смайлики заблокированы, ерунда какая то.