перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мобилизованный пырнул ножом сослуживца в сборном пункте Тюмени

18 июня 2023, 11:50
18 июня 2023, 23:46
Живу рядом. Ежедневно видела в магазине, что в Ожогино,как десятки человек в форме затаривались по вечерам алкашкой и шли к домам полем. Видимо, чтобы пройти не через КПП или передать через забор и пустыми зайти. Ежедневно! Десятки человек! Не видеть офицерам, что творится среди мобилизованных- это надо ослепнуть.
18 июня 2023, 19:13
Вот таких вот и берут на СВО. Часто их видела(зелёненьких этих, в военном прикиде) у КБ. Всегда пьяненькие, защитнички, и пакеты полные бухла. Ну и правда что, разве психически здоровый, адекватный, нормальный человек пойдёт туда?
18 июня 2023, 12:00
С чего вообще некоторые двуногие приматы, считают что имеют право хоть кому либо причинять боль? Что в голове у тех кто с ножом по улице ходит?
18 июня 2023, 12:06
Мастер Безенчук, Они де приматы и считать или полагать не могут.Поэтому тыкают ножами и чем под руку попадет.
18 июня 2023, 12:36
18 января - ЧУКОТКА. 19-летний парень вытолкнул из окна 17-летнюю девушку - скончалась на месте..
18 июня 2023, 12:38
18 июня 2023, 12:06
Мастер Безенчук, Они де приматы и считать или полагать не могут.Поэтому тыкают ножами и чем под руку попадет.
20 января - НОВОСИБИРСК. Выпавшая из окна девушка погибла и задавила насмерть 17-летнего прохожего..
19 июня 2023, 06:37
Малышка, что так долго . В ноябре произошло сейчас написала. Он уже полгода отсидел
20 июня 2023, 22:19
К слову пришлось. Или я должна была кричать направо и налево?)
Гость
18 июня 2023, 12:11
Ну вот и докатились Умышленное причинение тяжкого врела здоровью (не исключено что был риск летального исхода) наказывается 3 годами колонии А высказать свое мнение до 10 лет
18 июня 2023, 12:23
Наконец то и воробью дали возможность высказать свое мнение... - Чик-чирик! Этого чик... этого чирик!
18 июня 2023, 12:27
10 лет и за попадание в плен без оказания сопротивления + от 4 до 9 лет за сбор краснокнижных грибов,растений и ягод в лесах России.. == Штраф за борщевик заполонивший наши поля - 700 тыс руб + работников СХ теперь обязали самим тушить пожары..
18 июня 2023, 12:32
18 июня 2023, 12:23
Наконец то и воробью дали возможность высказать свое мнение... - Чик-чирик! Этого чик... этого чирик!
Не знаешь реальной жизни - 21 января - массовая драка с поножовщиной в общежитии УрФУ в Екатеринбурге.. == НТВ - началось вытеснение русскоязычных в КИРГИЗИИ..
Гость
18 июня 2023, 12:03
а что? разве мобилизация продолжается?
Гость
18 июня 2023, 12:18
Читайте внимательней, там же написано инцидент произошёл в ноябре месяце.
18 июня 2023, 12:21
в ноябре прошлого года
18 июня 2023, 12:35
20 января - ЛИТВА выделила Киеву еще 125 МЛН евро помощи + 2 вертолета Ми-8 и шведские зенитные пушки..
Гость
18 июня 2023, 12:34
Это называется избежал сво
18 июня 2023, 13:07
Он умышленно таким образом избежал отправки на СВО
Гость
18 июня 2023, 13:15
Как тошнит от бесконечных реклам, читать не возможно
Гость
18 июня 2023, 12:29
Почему не наказан начальник сборного пункта? У него бухают под носом и никаких мер.
Гость
18 июня 2023, 14:10
Они вообще-то бухали за пределами сборного пункта в баре статью читай... А ну да, для вас бар это сборный пункт, кого и для чего думаю понятно...😁 Значит надо наказать бармена и директора бара, являющимися ответственными лицами за специфичный "сборный пункт" лиц употребляющих алкогольные напитки...😁
Гость
18 июня 2023, 15:29
Они сами водку им продавали.
Гость
18 июня 2023, 12:08
Наши герои
Гость
18 июня 2023, 16:15
Интересно, компенсация положена в таком случае. Ранен , будучи мобилизованным все таки!
Гость
18 июня 2023, 12:35
Военкома отправить на фронт, раз пьянство на сборных пунктах.
Гость
18 июня 2023, 14:12
Директора бара и бармена отправить на фронт раз там употребляют спиртные напитки...
Гость
18 июня 2023, 17:11
Оригинальный способ получить отсрочку(
Гость
18 июня 2023, 12:36
Пырнул, это что за слово в русском языке
18 июня 2023, 13:42
Толковый словарь Ушакова вам в помощь.
Гость
18 июня 2023, 14:59
18 июня 2023, 13:42
Толковый словарь Ушакова вам в помощь.
Тюремный жаргон.
Гость
18 июня 2023, 15:28
18 июня 2023, 13:42
Толковый словарь Ушакова вам в помощь.
Нахимова, а не Ушакова, деревня.
Гость
18 июня 2023, 15:10
Алкоголь откуда? Если там охрана и никого не выпускают, родственники несут?
Гость
18 июня 2023, 15:23
Читай статью, они в баре в городе бухали, а потом пришли на сборный пункт...
Гость
18 июня 2023, 15:31
Сами продавали по 1000 пузырь.
Гость
18 июня 2023, 13:59
Психбольные призыву не подлежат. Им без разницы кого резать.