Это родителям страшно, а не ребятам. О причине, думаю, сами догадаетесь. Читайте внимательно.
Гость
29 апреля 2023, 21:20
Гость
29 апреля 2023, 21:03
Это родителям страшно, а не ребятам. О причине, думаю, сами догадаетесь. Читайте внимательно.
Да чего уж тут догадываться. И так очевидно было всем с февраля прошлого года, а самым разумным еще раньше. Так нет же, визжали, одобряли, поддерживали. Хлебайте теперь. Детками своими расплачивайтесь.
Гость
30 апреля 2023, 00:19
Гость
29 апреля 2023, 21:03
Это родителям страшно, а не ребятам. О причине, думаю, сами догадаетесь. Читайте внимательно.
Молодость... молодость.. Сам был таким !!!
Гость
29 апреля 2023, 21:48
"Чтобы увидеть марш военных, некоторым тюменцам приходилось проявлять находчивость" – да, тюменцы это не белорусы, которые снимали обувь перед тем ка стать на лавочку
Молодцы парни!!! Вы достойно несите честь в СВО!!! - И ЗОЛКИНУ не сдавайтесь!! Мигрантов в Тюмени на 2023г. на 70 % превысило... Женщины не будут скучать!!! Удачи всем!!!!
Гость
2 мая 2023, 20:51
274200150, хлопчик, о своей жизни на Окраине беспокойся, 15 млн.женщин уехало в Европу из Украины и образовали там новые семьи
Гость
4 мая 2023, 16:24
Гость
2 мая 2023, 20:51
274200150, хлопчик, о своей жизни на Окраине беспокойся, 15 млн.женщин уехало в Европу из Украины и образовали там новые семьи
А в России и так на 11 млн. женщин больше чем мужчин. А сейчас еще хуже. Одни алкаши, да сидевшие.
Золотой генофонд России!!! Все красивые, молодые, статные, обученные и четкие. Время в России всегда непростое - история страны это доказывает! Но это - Офицеры! Это Честь и будущее России!
Гость
30 апреля 2023, 00:04
Кто это "непростое время" создал в прошлом году своими решениями - пусть тот своими детьми и рискует!
Гость
30 апреля 2023, 10:55
Кино пересмотрел?
Гость
30 апреля 2023, 10:57
Генофонд в сапогах на скамейках
Гость
30 апреля 2023, 00:59
Некоторые особо умные забрались ногами на лавочки, на которых люди сидят обычно. Вот такие они, родственники курсантов...Жесть конечно
Гость
30 апреля 2023, 07:46
А другим забраться с ногами можно?
Гость
30 апреля 2023, 08:49
Гость
30 апреля 2023, 07:46
А другим забраться с ногами можно?
Другие умудряются вставать ногами на унитаз, но ты этого никогда не делай, так как порезы ног и паховой части от осколков унитаза крайне тяжёлые и опасные, оставайся здравомыслящим😁
Гость
30 апреля 2023, 10:35
Гость
30 апреля 2023, 08:49
Другие умудряются вставать ногами на унитаз, но ты этого никогда не делай, так как порезы ног и паховой части от осколков унитаза крайне тяжёлые и опасные, оставайся здравомыслящим😁
гость 8-49 А без хамства вы не можете?
Гость
30 апреля 2023, 01:26
служил в части
дальний восток
где на хранении в боксах опечатанные стояли ряды военной техники на хранении
в массе своей тягачи на базе ЗИЛ 131, новенькие, с иголочки
в каждом втором
если посмотреть под капот поглубже
нет половины комплектующих или вообще всего мотора
вся техника опечатанная, в боксах
охраняемая нарядом караула
что не мешало однако
что можно свинтить и продать было украдено и продано
во время учений транспортные автомобили
которые должны бытъ все время готовы к выезду и готовилисъ к учению, якобы были готовы
каждая не вторая но третъя оставалисъ в парке так и не выехав из парка
и это повсеместно сплошь и рядом
и это был конец 70 ых
не думаю что много что изменилосъ в лучшую сторону за эти 45 лет
Гость
30 апреля 2023, 08:44
Скрепы тверды и нерушимы😁
Гость
30 апреля 2023, 10:35
Примерно так же было. Инженерная рота содержали на неучтённый в штабе округ Урал бортовой весь латаный перелатаный и два ПАЗика детей военных в школу возить. Так вот они содержались на запчасти снятые с машин на складе. Водила с Карелии был на Урале так вот он как на дембель пошёл ему так сказали, машину на склад металлолома оставь сразу потому что после тебя на ней никто уже ездить не сможет она вся перелатанная.
В непростое время вы выпускаетесь, ребята! Грамотных вам командиров, надежных товарищей, ну и военной удачи! Пусть ваша служба сложится наилучшим образом!
Гость
29 апреля 2023, 21:01
Они и есть командиры сочуствую тех кого на призвали
Гость
2 мая 2023, 06:22
Там все такие же грамотные, как шойгу.
Гость
30 апреля 2023, 08:06
Радуются... Но как только окунутся в " серые будни", мат-перемат старших офицеров, дурацкие приказы, вечный бардак и убожество так называемой "второй армии мира" может кто и наянет соображать куда голову сунули.
Гость
30 апреля 2023, 10:36
Ну на Верхнем Ларсе то все светло и демократично. Мечтатель.
Гость
30 апреля 2023, 10:57
Гость
30 апреля 2023, 10:36
Ну на Верхнем Ларсе то все светло и демократично. Мечтатель.
Я уже давно в Сен-Поль-де-Вансе живу. Здесь хорошо мечтается.
Гость
30 апреля 2023, 12:00
Здесь 80% вообще контингент считающие что в армии не матерятся вообще
Ведь этого нет в уставе
Они верят что все там
Ходят везде строем и каждый день ловят до обеда шпионов, пытавшийся нелегально проникнуть на территорию страны- мечты
А после обеда сытые и довольные служаки расстреливают гадких шпионов за штабом и с песнями и строем идут в казарму отдыхать от тягостей и лишений воинской службы
Гость
29 апреля 2023, 19:19
Страшно им. А зачем в военные шли учиться? Учились бы на кого другого.
Гость
29 апреля 2023, 19:35
Это родителям страшно вообще то. Только заголовки читаете?
Гость, Погоны,форма,звёздочки золотистые И ,что значит,ждём,когда закончится? Они саперы,разминировать после окончания СВО ,поля,леса и т.д.Ещё много лет.
Гость
29 апреля 2023, 19:55
Запрещают давать интервью,старшие офицеры,как я рад что не стал им,просто счастье,на старости лет понимая,что луше свободы,нет ничего,а дурней в армейке,как блох на барбоске.
Гость
29 апреля 2023, 20:06
Из моих знакомых по армии
Только двое "сбежав" на гражданку остались адекватные добившись многого
Остальные
За редким исключением
Пьянь и рвань...
Гость, Нас ,на дембеле в 88-м,когда агитировали на прапоров остаться,говорили,что за 3 года можем заработать на Запорожец.)))
В то время Запорожцы давали по очереди, деньги были у людей, а вот купить проблема. Помню первую Восьмёрку которую я увидел в живую была у комсорга части. Комсорг был в комиссии которая машины распределяла.
Гость
29 апреля 2023, 23:05
Эххх.... как много эти парни могли бы принести пользы Родине: создавать предприятия, развивать технологии, чтото исследовать или изобретать. Человечески потенциал самый сложновосполнимый........жаль что сгинут в окопе в угоду диктатуре...
Гость, А что же остальные,не создают предприятия,не развивают технологии? Только эти бы могли,да в военные пошли.Отпустите их домой,предприятия строить.
Гость
30 апреля 2023, 08:00
Эти ничего не смогли бы создать, изобрести. В основном их желание пораньше на хорошую пенсию, жилье нахаляву, всякие льготы...
Гость
30 апреля 2023, 09:39
Грязной обувью на скамейках. дикие люди
Гость
30 апреля 2023, 09:40
Цвет путинской нации
Гость
30 апреля 2023, 13:35
"пойдет служить на север"(С) На север Донецкой области!!!!!
Удачи вам, ребята!!!! Вы настоящие мужчины, что не побоялись выбрать эту профессию!!!! Низкий поклон вашим родителям за воспитание! Пусть ваш путь будет всегда легким!!!
Гость
30 апреля 2023, 10:59
Для того и шли что бы не перерабатывать халявщики
Гость
30 апреля 2023, 00:58
эти - недоучки, а там девять лет учились.... пусть ребятишки сидят дома, целее будут....
Очень жаль, что часть из них вернется домой в цинке, но они сами выбрали такую судьбу. Пожелаю вам удачи, и надеюсь, что большинство, а лучше всего - все, после этой заварухи вернутся домой живыми...
Гость
30 апреля 2023, 10:40
Ты тоже там не вечный, на грузвино и сацибели не налегай сильно там.
Гость
29 апреля 2023, 18:48
Дорогие ребята! Лейтенанты, пусть удача сопутствует вам всегда и не редеют ваши ряды! Дослужиться всем до полковников и... Генеральских звёзд!
Чтобы стать настоящими Армагеддонами!
Всё будет Z!
Гость
30 апреля 2023, 01:39
Острая нехватка офицеров. Особенно на уровне лейтенантов - майоров. Вот и выпуск намного раньше. Многие до следующего года не доживут!
Гость
30 апреля 2023, 08:40
Мы будем стараться, мы умнее и обученнее противника, с нами партия и В.В. Путин
Гость
30 апреля 2023, 13:35
Доживут !!!
Гость
30 апреля 2023, 15:24
Гость
30 апреля 2023, 08:40
Мы будем стараться, мы умнее и обученнее противника, с нами партия и В.В. Путин
полное собрание сочинений
издание "Единая Россию"
первое и последнее издание в 2 томах
главный редактор
Володин В.В.
если бы шеф носил имя сергей
то он был был
сергеев в.в.
Гость
1 мая 2023, 15:50
Удачи вам, парни. !Родителям спасибо, вырастить достойного офицера, это большой труд.
судя по стилю - это вы потом напишите - не забудем, слава, герои, родители, патриот, настоящий, случается, мирное небо, неонацисты, родина, защитник, поклон.
Гость
29 апреля 2023, 19:17
«Не знаем, что ждет, и оттого страшно»
Земля пухом...
Гость
29 апреля 2023, 19:26
Обратитесь к специалисту в белом халате
Гость
29 апреля 2023, 20:08
Гость
29 апреля 2023, 19:26
Обратитесь к специалисту в белом халате
Ему не поможет.
Гость
29 апреля 2023, 20:31
Гость
29 апреля 2023, 20:08
Ему не поможет.
🤣🤣🤣💯
Гость
30 апреля 2023, 13:16
Страх и волнение понятен. Не боятся ничего только психи. А родители всегда боятся за своих детей.
Гость
30 апреля 2023, 14:42
Они-то шли с мечтой штаны в штабах протирать, комфортно жить на дармовщину, да чтобы с младых ногтей уже мочь телок содержать, озабоченных замужеством и захребеничеством. А тут нате - реальность, не исключено, что боевые задачи впереди.
Гость
30 апреля 2023, 20:32
Прикиньте, а я знаю что вас ждёт и где😜
Гость
1 мая 2023, 02:54
Страшно ибо могут вернуться в пакетах.. Ну а счастливым вдовам денежка.)
Гость
1 мая 2023, 09:31
Кремлеботы как всегда в комментариях поучают как надо жить . Но жить учат по методичкам, выданных специалистами поварского искусства !
Гость
1 мая 2023, 10:59
Дай господи этим ребятам, молодым офицерам здоровья, энергии, и благополучия, их семьям большое спасибо за таких ребят
Гость
1 мая 2023, 21:03
Прекрасно известно что их ждет..
Гость
2 мая 2023, 00:10
Ну почему же не знаете, новостей не читаете? Большинство ждет Хаймерс. А бояться не надо - будет не больно, даже пикнуть никто не успеет
Гость
2 мая 2023, 09:05
Что ждет? У кого папики и мамики-в штабы.А остальные ..Всем известно,куда и зачем.Главное-для кого или за кого.
Гость
2 мая 2023, 14:17
Ждут их страдания, разрушенные жизни, семьи, покалеченные судьбы. А многих - инвалидность и смерть.
Гость
29 апреля 2023, 20:58
Профессия военного это значит защита Родины если ты выбрал её сам то это не просто съездить на Кавказ и получить ветеранство но и любой конфликт где придётся в реальных условиях проявлять мужество и отвагу, поэтому выбирая профессию военного нужно подумать сможешь ли ты ты не сдрефовать
Гость
30 апреля 2023, 11:57
древние индейцы майя тоже приносили своих детей в жертву богам
Гость
30 апреля 2023, 15:17
сейчас другое время
и опять дети....
а божки другие
Гость
30 апреля 2023, 00:20
Обиделись такие🙈
"Но, как оказалось, запреты не для всех..."
Ладно не закрыли ещё издание такое иногда пишите,жуть.
Гость
30 апреля 2023, 01:49
Ребята, в добрый путь! Вы наша честь и отвага! Спасибо вам за ваш выбор!
Гость
30 апреля 2023, 13:30
Сегодня праздник у ребят, ликует пионэрия..
Гость
30 апреля 2023, 14:50
монеты, которые являются символом блестящей офицерской карьеры...
купюру, вынутую из-под погона...
-------
Какие высокие чуйства их обуревают на выпускном! Какие одухотворенные человеки, какие приметы!
Гость
30 апреля 2023, 18:21
известно что будет. или они туда шли учиться чтобы потом льготы получать и на пенсию в 45?
Гость
30 апреля 2023, 19:06
Удачи ВАМ ребята.
Гость
30 апреля 2023, 20:51
Удачи вам ребята!
Гость
30 апреля 2023, 22:20
Что-то совсем не радостное настроение вызывает это спешное мероприятие. Молодежь вроде бы училась воевать и это их выбор, но ... (цензура сильно ограничивает возможности в выражении мнений, что противоречит конституции) Дон-Кихот сам уже не может атаковать мельницы, а благородство и благочестие не позволяет оставить мельницы в покое, поэтому теперь должны они.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Сотни офицеров ТВВИКУ празднуют выпускной на площади в Тюмени