Надо попросить его, что бы не приезжал в Тюмень больше никогда, толку от таких нет, перед ними только выплясывают и показуху делают!
Гость
14 апреля 2023, 15:35
Не просить, а гнать ссаной тряпкой их власти
Гость
13 апреля 2023, 10:12
Вчера, бригада дорожных рабочих,чистила асфальт,мыли разделительные ограждения,был сильно удивлен такому усердию чиновников,обычно грязь и хлам, почаще бы хоть приезжал, может и здесь была бы чистота и порядок.
Гость
14 апреля 2023, 15:36
офигенная логика!
может лучше, что б все работали, а не воровали?
Гость
13 апреля 2023, 09:15
Вообще во что превратили старый тобольский тракт? Настроили кучу предприятий (нефтепереерабатывающий, металлургический), запустили учебный комбинат с учебными машинами тихоходками, понастроили многоэтажек и по тракту частных домов. А дорога односторонка. Если бы кто жил по тракту из чиновников, то давно бы 4 полосы сделали
Да им плевать, каждый год одно и тоже, люди до работы с работы по несколько часов добираются / не могут дорогу расширить, зато ГИБДД через каждые 2-3 километра стоят ловит межрядников, вот он профит
Гость
13 апреля 2023, 09:59
так он и 20 лет назад таким был. Я на том автодроме на права училась, и было не намного лучше. Многоэтажек только не было, а заводы и какие-то цеха-склады были всегда там
Да им плевать, каждый год одно и тоже, люди до работы с работы по несколько часов добираются / не могут дорогу расширить, зато ГИБДД через каждые 2-3 километра стоят ловит межрядников, вот он профит
280288133, из Ишима?)
Гость
13 апреля 2023, 09:27
Куча предприятий, не смешно.
На моторном ещё в 2013-м году не было станка для детали больше одного метра длиной, в утиль все сдали!
Самые эффективные менеджеры в мире.
Гость
13 апреля 2023, 10:11
А ты забыл как местные энергетики и механики вывозили станки на утиль!!!
Гость
13 апреля 2023, 09:16
ни одно из промышленных предприятий, а одно... одно оставшееся. Пока туда еще не добралась стройка очередного жк.
ненытик, и что? в СССР вообще большинство предприятий были планово-убыточные.
Гость
13 апреля 2023, 10:12
На моторном только полы покрасили ПРОСРОЧЕНОЙ КРАСКОЙ, и ВСЕ!!!!
Гость
17 апреля 2023, 10:26
жжешь))) ладно хоть не гуашью )) )
Гость
13 апреля 2023, 12:32
В стране беда они делают вид что работают
Гость
13 апреля 2023, 12:39
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОН - Создал пробку ? Оплачивай !!!
Хоть Снижением налогов хоть иными законами !!!!
Гость
13 апреля 2023, 13:18
Если точнее одно из оставшихся предприятий ,которое целенаправлено не обанкротили под застройку .
Гость
13 апреля 2023, 15:40
У меня когда-то была соседка, к ней раз в год приезжала мама в гости на весь отпуск. Так вот, соседка раз в год стирала шторы, чистила все углы от паутины, чтобы мама не ругалась за грязь и беспорядок. Что-то вспомнила про это, когда прочитала про приезд Мишустина.
Гость
13 апреля 2023, 19:23
А потом удивляются почему их ненавидят!
Гость
13 апреля 2023, 09:57
не надоело ныть.
Гость
13 апреля 2023, 10:10
Это правда
Гость