Это на максималках, а внутренние правила ни кто не отменял.
Гость
10 апреля 2023, 10:22
Очередные фейковые вакансии выложили для статистики. Тюмень давно уже превратилась в нищую провинцию откуда люди массово мигрируют в другие регионы. Даже в южных городах страны зарплаты значительно превышают тюменские, при том что климат там гораздо лучше. И вообще как так получается что в дотационных регионах зарплаты выше чем в регионе доноре...
Гость
10 апреля 2023, 10:39
Фейки ты из своей параллельной реальности сюда вбрасываешь за баксы.
Тюмень Нефтегазовая столица! Из всех городов РФ с населением до 1 млн человек Тюмень занимает 2-ое место по развитию и благоприятности! 1-ое Грозный!
С Курганской, Омской, Свердловской областей все массово сюда стремятся.
Гость
10 апреля 2023, 10:48
Гость
10 апреля 2023, 10:39
отойди от телевизора тебя контузило
Гость
10 апреля 2023, 10:56
Гость
10 апреля 2023, 10:48
отойди от телевизора тебя контузило
смени пластинку, уже надоело Ваше ТВ, скрепы, Китай и так далее 😂
Гость
10 апреля 2023, 09:05
Командир воздушного судна 180тыс
Зачем ему вообще работать в РФ?
Учившиеся в 90-х повально на "экономистов" ныне сосут лапу, ибо никому не нужны и даром.
Гость
10 апреля 2023, 09:41
Либо переучиваются и приспосабливаются.По разному у всех.
Гость
10 апреля 2023, 10:04
Да ничего мы не совсем, очень даже преуспели все)
Гость
10 апреля 2023, 10:12
Да ладно. Это если пошел туда учиться без мозгов, потому что престижно и родители заплатили. А кто с головой, и с желанием - то те стали профи и отлично устраиваются, как и в любой профессии, впрочем.
Гость
10 апреля 2023, 08:57
Нищим навальнятам не подойдет - учиться ведь надо было, да и работать придется...😂 Проще ныть о том, что работы нет, ЗП не хватает даже на коммуналку 😂
Гость
10 апреля 2023, 09:07
Здорово работаешь я смотрю, в рабочее время глупости писать есть минутка.
Посмотрел бы я на этих с большими зарплатами, когда бы стамотологу жрать хлеба не было бы!
Гость
10 апреля 2023, 10:29
Я хочу сменить сферу деятельности и стать стоматологом. Так вы говорите, заявления будет достаточно?
Гость
10 апреля 2023, 10:44
А дрель , пассатижами имеются?
Гость
10 апреля 2023, 10:10
Для КВС 180 крайне мало конечно
В список не вошли рабочие места, на которые в открытом доступе не бывает вакансий - всякие исполнительные директора, руководители секторов продаж, различные управленцы строительных компаний и т.п. начальники, у них переваливает за 300 точно и давно. У кого-то и к миллиону полагаю подходит.
Гость
11 апреля 2023, 08:28
Очередная ложь от провокаторов.
Гость
11 апреля 2023, 14:48
Такое впечатление про тюмень пишут что зап плата высоки, вранье
Гость
12 апреля 2023, 01:09
Всé ну всé знают, что большие за только в госструктурах, департаментах, правительство имею ввиду Тюменское. У депутатов тоже.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 93%В Тюменской области появились вакансии с зарплатой от 160 до 300 тысяч