Город В Тюменской области появились вакансии с зарплатой от 160 до 300 тысяч рублей — список

В Тюменской области появились вакансии с зарплатой от 160 до 300 тысяч рублей — список

В целом дефицита кадров в тюменских организациях специалисты не прогнозируют

В районе 10 вакансий с очень большой зарплатой есть в регионе. А какая у вас зарплата?

В Тюменской области обновили список вакансий с большой зарплатой. На некоторые места ищут специалистов с зарплатой в районе 200 тысяч рублей. В целом дефицита квалифицированных кадров в организациях Тюменской области весной 2023 года не ожидается. Об этом редакции 72.RU сообщили в Департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

— В отдельных отраслях экономики, в отдельных организациях региона, как правило, всегда имеются вакансии, не заполняемые долго в связи с отсутствием специалистов из числа местного населения либо отсутствием работников подходящей квалификации, — добавили в ведомстве.

По данным департамента, наиболее высокий уровень оплаты труда — более 100 тысяч рублей в месяц — предлагается по профессиям:

— Врач-стоматолог-ортопед — до 300 тысяч рублей, взрывник (тот специалист, который имеет допуск на проведение взрывных работ, направленных на расчистку наземной территории или устранение завалов под землей) — до 240 тысяч рублей, электрогазосварщик — до 230 тысяч рублей, командир воздушного судна — до 180 тысяч рублей, машинист буровой установки — до 170 тысяч рублей, геодезист — до 165 тысяч рублей и программист — до 160 тысяч рублей, — поделились специалисты.

В случае если вы остались без работы или хотите сменить вид деятельности, необходимо подать электронное заявление на содействие в поиске подходящей работы на портале «Работа в России». Если же вы по каким-то причинам не можете самостоятельно подать заявление через этот сайт, следует обратиться за консультацией в центр занятости по месту жительства.

Ранее у нас выходила публикация, что в Тюменской области стали рекламировать службу по контракту для женщин. Информация появилась в социальных сетях сообщества Тобольского муниципального района. А еще в регионе ищут и других военнослужащих.

До конца весны в Тюменской области работы лишатся десятки человек. Об этом сообщили редакции 72.RU в Департаменте труда и занятости населения Тюменской области. Специалисты ведомства проводят постоянный мониторинг увольнений и сокращений.

До этого мы писали, что стали известны подробности увольнения директора Центра занятости Тюменской области Оксаны Астафьевой. По словам бывшей сотрудницы, 23 марта силовики пришли с проверкой в центр, а через несколько дней директора вызвали на допрос. Руководитель провела в СИЗО четыре дня, говорит источник редакции. Сама Астафьева заявляет, что с ней всё нормально.

А какая у вас зарплата? Вы тоже получаете много? Или, наоборот, очень мало? Как расходуете эти деньги и на что тратите ежемесячно? Поделитесь с нами вашей историей — пишите на почту 72@iportal.ru или в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем