Дело не в мясе . Дело в том , что можно было купить на ту же 1000 руб 5 лет назад и теперь ...
В 2000 г ЗП у меня была около 3,5-4 тр - и это было вполне как бы нормально - можно было прожить 1 месяц с небольшим в легкую .
А что теперь ?
Гость
10 апреля 2023, 09:06
А теперь можно не работать. Некоторые живут, например, на наследство...
Гость
10 апреля 2023, 09:08
Когда кушаешь аптечные препараты и запиваешь их водкой, найти ответ на этот вопрос очень трудно.
Гость
10 апреля 2023, 11:34
Дядинько, охотно верю что в 2000-х ты получал четыре штуки, то бишь сто пятьдесят доляров, как мил мой ты жил то?
Наверное так же как и сейчас , тихо в тряпочку...
нормальная зарплата тогда была от двух тысяч баксов, так и сейчас такая вам за счастье...
Гость
10 апреля 2023, 08:18
Собрались лжецы и воры, окружили себя охраной и втирают глупому населению про "счастливую" жизнь, да про Рай на том свете. Хуже времён ещё не знала наша страна.
Да прям! Жить стали однозначно лучше после 90х годов!
Гость
10 апреля 2023, 08:56
Смысл от больших зарплат, если потребительская корзина стала меньше. Есть отсталые африканские страны, где миллионами расплачиваются за хлеб, это же не значит, что их граждане ведут роскошную жизнь. Видимо РФия стремительно движется к уровню 4х стран Африки, не зря дружбу с ними заводим.
Гость, вчера знакомая прилетела из ЮАР. Все понравилось. А она тот кто уже пол объехал. говорит с Европой не сравнить, масштабы не те. а вы все живете своими стереотипами. мир на месте не стоит, в отличии от вас
Гость, вчера знакомая прилетела из ЮАР. Все понравилось. А она тот кто уже пол объехал. говорит с Европой не сравнить, масштабы не те. а вы все живете своими стереотипами. мир на месте не стоит, в отличии от вас
ну да ,то то в юар все дома под решетками и замками ,там еще та преступность
ну да ,то то в юар все дома под решетками и замками ,там еще та преступность
Гость, вы давно туда ездили? в Детройте с 1 по 8 милю, тоже не рекомендуется из машины не выходить, но вы же верите, что там все в шоколаде.
Гость
10 апреля 2023, 08:28
Инфляцию для того и поддерживают, чтобы рост зарплаты не опережал рост цен. Та же ситуация и с безработицей - работающий не должен требовать повышения зарплаты, но должен знать, что на его место всегда найдут другого работника на низкую зарплату.
Гость
10 апреля 2023, 09:38
5 лет зарплата неменялась. Как было 21-23 , так и осталось. Только разговоры вокруг. жить стало лучше , жить стало веселей....печальный факт.
Гость
10 апреля 2023, 08:38
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Населенье не переело,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Гость
10 апреля 2023, 08:54
Электорат ,почему снова недовольны?Вам вон в мае длинный выходной хотят подарить ,а вам всё мало ,пей бочками водку -закусывай хоть картошкой хоть капустой ,пойла море закуски тоже.Что вам ещё нужно то?Какие зарплаты?
Завтра президент сделает хлеб по 100 рублей, типа онестись с пониманием, нужно экономику поднимать. И что вы думаете ? Конечно же ватники с радостью это воспримут. Ведь они на спецоперацию собирают за свой счет гуманитарку, в то время как российские олигархи с начала года стали богаче на 13 млрд $. Ноль в голове совсем стало у народа
Гость
10 апреля 2023, 08:50
Возникает вопрос-Что лучше,жить долго,но нехорошо,или жить хорошо,но недолго?
Статья по сути о Президенте буржуазной страны, которого как бы обманывают все чиновники, и он как бы не догадывается, что население вымирает?
А может это повествование о глупом народе, который нищает, но фанатично выбирает дорогу в рай?
При чем тут голикова , как сказал песков -В.В. все знает.
Гость
10 апреля 2023, 10:13
Главное что пенсию прибавили, а что цены выросли об этом умалкивают. Какая разница от перемены мест слагаемых сумма не меняется,
Гость
10 апреля 2023, 13:11
Ну не знаю. Вчера был в гилёвской роще, все мангалы заняты. К нашему мангалу была очередь в две компании. Пристально наблюдали за нами как мы ели шашлык и наверно думали когда же мы уже удалимся))
Гость
10 апреля 2023, 19:33
Надо так страдать, уж лучше на своей даче мангал разжечь, никаких подгонял посторонних
Гость
10 апреля 2023, 09:12
1 кг говядины можно купить как за 500 руб так и за 900 руб.
41605 / 500 = 83 кг.
Странно автор считал. Недостоверные данные
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Доходы тюменцев растут, но они могут позволить себе меньше еды