перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Тюменской области похоронили выпускника ТВВИКУ

6 февраля 2023, 20:08
6 февраля 2023, 21:27
Разве территории, на которых идет СВО не являются уже территориями России?
6 февраля 2023, 21:44
Немного не успевают за линией партии) Получается за эту статейку светит 280.2 от 6 до 10 лет
Гость
6 февраля 2023, 22:29
мобилизованные из Тувы тоже считали, что днр это россия, но днровцы их немножно напинали
Гость
6 февраля 2023, 23:20
6 февраля 2023, 21:44
Немного не успевают за линией партии) Получается за эту статейку светит 280.2 от 6 до 10 лет
Кому-то вообще Гаага светит. 😉
6 февраля 2023, 21:13
Пока мы, народ, не поймём, что самая главная борьба - КЛАССОВАЯ - так и будем гибнуть за интересы буржуев на империалистической бойне, а на гражданке ради обогащения этих же буржуев отдавать своё здоровье за копейки на пропитание. А «Русич» не более чем охранительская право-националистическая помойка. Ищите и смотрите ролик - “Настоящий Сталин” - запоминайте и рассказывайте другим.
7 февраля 2023, 02:21
Минусую за ложное устройство России, в России нет буржуазии практически большая часть власти в руках феодалов.
7 февраля 2023, 08:23
7 февраля 2023, 02:21
Минусую за ложное устройство России, в России нет буржуазии практически большая часть власти в руках феодалов.
Моя цель глаза людям открыть на происходящий беспредел и на причины его возникновения, а не лайки здесь собирать. Так что, минусуй не минусуй, всё равно получишь буй. Если ты читал мой ответ о различии феодализма и капитализма - https://72.ru/text/gorod/2023/02/05/72030494/comments/83644563/ - и до тебя не дошло, тут уж ничего не поделать.
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Ты не народ - ты враг народа! Обиженный на жизнь человек, который дискредитирует нынешнюю Власть! Хорошо одно - что такие, как ты, могут только нести чушь в интернете, которая никак не отразится в реальной жизни, а если попробуешь вместо пустой болтовни сделать что-либо реальное - тебя просто посадят! Вот и всё 😜
6 февраля 2023, 20:35
Военно-спортивный клуб «Русич» - охранительская шарашка право-националистического толка.
6 февраля 2023, 20:53
Ну и зачем ему сейчас эти почести? Мог бы жить, создать семью, завести детей-своё продолжение...
Гость
6 февраля 2023, 21:19
Тебе не понять! Увы - не дано!
Гость
6 февраля 2023, 21:29
он за этими почестями с небес наблюдает! для вас мелочь, а ему приятно
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Гость
6 февраля 2023, 21:19
Тебе не понять! Увы - не дано!
Он для тебя место в строю освободил. Не тормози, скорее в окопы.
7 февраля 2023, 10:34
А почему сбор средств и кличь Всё для победы сделали?Где деньги на оборону то?Где чвк шные деньги чё они требуют от государства тогда снаряды?Вопросов масса и они не отвечают на них,значит не правы!!!
Гость
6 февраля 2023, 20:38
погиб как тюменец под Бахмутом --- вдали от родного дома и за чужие интересы
7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
Гость
7 февраля 2023, 11:50
7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
За Родину погибли. За Сталина?
Гость
7 февраля 2023, 12:14
7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
Недавно? Когда Путин там кривлялся?
Гость
6 февраля 2023, 20:48
Ну и ради чего это все?
Гость
7 февраля 2023, 07:29
дедушку потешить
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ради того ,чтобы прекратить бомбежки Донбасса с 2014 года и не допустить американских баз у самой границы России, а вы чего такой малограмотный? в инете все можно увидеть и прочитать
Гость
7 февраля 2023, 16:37
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ради того ,чтобы прекратить бомбежки Донбасса с 2014 года и не допустить американских баз у самой границы России, а вы чего такой малограмотный? в инете все можно увидеть и прочитать
в инете нет ни одного видео или фото разбомбленного дамбаса до 24.02.2022
Гость
7 февраля 2023, 09:53
Пропаганда гнет тех у кого в башке сквозняк.
Гость
7 февраля 2023, 09:55
"Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?"
Гость
6 февраля 2023, 22:27
Еще минус один
Гость
7 февраля 2023, 07:30
так эта пишут про одного
Гость
6 февраля 2023, 22:16
Умом Россию не понять ...ребята молодёжь бегите, не убирайте за детей олигархов
Гость
6 февраля 2023, 22:58
Погиб за что, за воинскую присягу? Он присягал погибнуть в чужой стране? Странная присяга.
7 февраля 2023, 19:18
Похоронки в основном по поселкам, в городах как то не очень в глаза бросается, вернее в уши, эти оркестровые ямы.
Гость
7 февраля 2023, 07:49
Выпускникам высших военных учебных заведений не позавидуешь. Сразу на СВО. Интересно в этом году ввузы наберут слушателей? И кадеты останутся ли также популярны? Ведь в мирное время мало кто задумывался, куда их готовят....
Гость
7 февраля 2023, 15:08
попутчик.... https://www.e1.ru/text/politics/2023/02/07/72037694/
Гость
7 февраля 2023, 22:32
ещё один.... https://www.e1.ru/text/world/2023/02/07/72040214/
Гость
7 февраля 2023, 09:56
... И все так чинно, благородно.
Гость
6 февраля 2023, 20:19
Родным и близким соболезнование.
Гость
7 февраля 2023, 15:59
присоединяюсь ,сына воспитали человеком
Гость
6 февраля 2023, 20:36
тюменьщина - кузница героев-орденоносцев!
Гость
6 февраля 2023, 21:18
Вот зачем эта ирония...
Гость
6 февраля 2023, 21:23
Гость
6 февраля 2023, 21:18
Вот зачем эта ирония...
а как по другому? вы не согласны?
Гость
6 февраля 2023, 20:58
И будут ангелы летать над вашим домом. Луна рассыплет жемчуга, и за порогом Спокойна будет и тиха ночь-недотрога. Да будет мир вам и покой! Усните с Богом!...
Гость
6 февраля 2023, 21:27
опа дрица оп ца-ца!
Гость
6 февраля 2023, 23:17
А когда ты уснёшь? Ну, рядом с ним?
Гость
7 февраля 2023, 15:38
ужас, какие комменты пишут о смерти молодого человека ,вы НЕЛЮДИ
Гость
7 февраля 2023, 21:21
он это заслужил
Гость
7 февраля 2023, 22:42
Гость
7 февраля 2023, 21:21
он это заслужил
вы тоже заслужите
Гость
7 февраля 2023, 14:40
Развитой социализм в афгане то же строили ,строили ,а папуасам пофиг
Гость
7 февраля 2023, 22:43
72ру ,отключите все комменты ,то что здесь пишут это глумление над погибшим
Гость
9 февраля 2023, 12:41
почему скрывают дату и конкретное место гибели?
Гость
6 февраля 2023, 21:00
Соболезнования родным и близким
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Вечная память Герою!