перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени начался суд над директором «Пруда Лесного»

9 декабря 2022, 21:32
10 декабря 2022, 01:36
В пределах городского маршрута единственный доступный пруд (наверное уже можно сказать БЫЛ). Сейчас базу отожмут, сделают модернизацию и цены взвинтят в 3 раза, Так что можно будет забыть дорогу туда. Хоть и не ахти вода там, но в целом позагорать можно. Самое располагающее, что ехать никуда далеко не надо, можно быстро добраться на автобусе, не ожидая забитого бабками дачного маршрута раз в 3 часа, можно легко доехать на машине после работы, на велике и даже дойти пешком. Цена за вход гуманная. Хотелось бы, чтобы власти обратили внимание на проблему общедоступных городских пляжей, а не только набережную вдоль и поперёк вылизывали и развязки строили.
9 декабря 2022, 23:48
"Подсудимому разрешили гулять на улице" по кругу или другой траектории?
9 декабря 2022, 22:50
Полагаю потерпевшие в пьяном угаре были а теперь ищут виновного да еще и денег хотят с владельца сдернуть, может не надо было идти пьяным в воду не?
9 декабря 2022, 23:17
А если бы твой сын утонул?
Гость
10 декабря 2022, 01:17
9 декабря 2022, 23:17
А если бы твой сын утонул?
а при чем тут чей сын? Вопрос: как ваш сын-подросток в 15 лет оказался до такой степени пьяный, как сапожник?
10 декабря 2022, 00:25
Сами пришли, сами выпили, сами утонули. Причём директор базы. Он им наливал что ли. В воду лезть заставлял. Предполагаю территория нужна кому-то по круче.
Гость
10 декабря 2022, 17:44
Работали в фирме Дельвер (директор Фатеев М.П.), вот реально нормальный руководитель, справедливый мужик.
10 декабря 2022, 03:40
Да, нашли "козла отпущения". Тогда и судить надо за тех кто погибает в ДТП или совершает преступления. Если рассуждать логично.
Гость
10 декабря 2022, 00:22
Михаилу Петровичу поддержка и респект.. С его то опытом,как он не понял что надо было давно все продать и свалить.
Гость
10 декабря 2022, 17:46
Двумя руками ЗА Михаила Петровича!!!
Гость
10 декабря 2022, 07:25
Сам смысл обвинения человека, даже не присутствовавшего рядом с погибшими, мне кто-нибудь может объяснить? Или Директор зоны отдыха должен был не отлучаясь наблюдать за каждым отдыхающим, останавливать ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ (а почему ПОДРОСТОК оказался пьян? Директор его не поил!) и НЕ УМЕЮЩИХ ПЛАВАТЬ (это как, нужно было у каждого проверить - умеет ли он плавать, да?) взрослых? Или всё-таки отдыхающие должны сами соблюдать правила поведения у воды?
10 декабря 2022, 09:59
Конкуренты используют моменты. Директор должен плавать и нырять, Чтоб утонуть не позволять!
Гость
9 декабря 2022, 22:53
Как в этой помойке вообще купаться можно?
9 декабря 2022, 23:28
Думаю нельзя, нужно базу закрыть
9 декабря 2022, 23:54
9 декабря 2022, 23:28
Думаю нельзя, нужно базу закрыть
673630, указатель на вашу там не поставить, после закрытия?😅
10 декабря 2022, 00:31
9 декабря 2022, 23:28
Думаю нельзя, нужно базу закрыть
673630, там помимо воды и другие есть развлечения, не только летом. Всё б закрывали, сносили. Вы сначала на замену что-то сделайте. Где людям отдыхать? На воде всегда несчастные случаи бывают, что теперь всех под суд. Пить меньше надо деточкам несовершеннолетним😡
10 декабря 2022, 19:05
Так-то судить надо родителей 15-летнего и взрослых, отдыхавших с ним. Иначе получается за все дтп со смертельным исходом - виноват директор Дорожного департамента или Руководитель Управы соответствующего административного округа, в подведомственности которого находится автодорога по 49-пк! Нет? А при чем тогда директор базы отдыха, когда несовершеннолетний отдыхал без присмотра законных представителей? Беспредел какой-то.
Гость
10 декабря 2022, 06:10
Директор пруда....
Гость
10 декабря 2022, 13:25
Нужно запрещать проносить алкоголь на територтю и убрать всю торговлю на базе.
Гость
10 декабря 2022, 15:38
Владелец и директор вроде разные люди?
Гость
10 декабря 2022, 21:18
Интересно. Кому понадобился этот пруд...
9 декабря 2022, 22:05
Считаю собственник базы должен ответить за гибель не совершеннолетних.
9 декабря 2022, 22:13
673630, можно аргументировать?
Гость
10 декабря 2022, 01:20
за гибель подростков должны отвечать их родители. которые не уследили за ними. Родителям нужно было следить, что б их пятнадцатилетнее дите не напиось вусмерть. Тогда б сейчас жив был.
10 декабря 2022, 07:30
Он никого туда не приглашал. Сами пришли, сами напились, сами утонули. Причем здесь директор?
Гость
10 декабря 2022, 10:06
Уволить посадить базу засыпать песком!👍
10 декабря 2022, 12:28
Гость, и построить ещё одно "ЖК с видом на озеро" 🙄
Гость
10 декабря 2022, 13:23
Разогнать это ИП, налоги проверьте какие он платит.
9 декабря 2022, 22:10
Оказание услуг не надлежащего качества
9 декабря 2022, 23:52
673630, что за услуга? предоставление чистого берега, рядом с водой, с предупреждением "Купание запрещено!"?