RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперт по этикету просит тюменцев не присылать друг другу открытки

19 ноября 2022, 10:00
даа, открытки бесят больше всего, особенно когда с днём учителя хочется поздравить каждому, а не одно сообщение от класса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 14:44
что
19 ноября 2022, 09:08
ООООООООО, эти Открытки в общих и личных чатах! У нас в курсантском чате мамки на каждый праздник, в т.ч. религиозный - просто замусоривают чат всеми этими картинками! Детям по 20+ лет, а у них мамки под 50 с открыточными приколами. Хорошо, что можно удалять весь этот мусор у себя. А это "проголосуйте за...", и пошло - проголосовала, проголосовала, проголосовала.😳..... На курсе 175 чел.
19 ноября 2022, 07:30
не пользуюсь ничем подобным - гадость это. надо выяснить отношения с соседом - пришел и выяснил. всем всегда все понятно. когда баранки к чаю доставать, когда бутылки за собою убирать
Гость
19 ноября 2022, 10:21
Сексологи есть, нумерологи есть, гадалке есть, теперь вот тренер по этикету общения в чатах 😂
Гость
11 декабря 2022, 01:09
Сейчас бы сексолога и тренера по этикету ставить в ряд с нумерологом и гадалками 🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2022, 10:48
Вы знаете, когда сообщения написаны чуть агрессивно, как в первом варианте-до людей быстрей доходит,вот правда! А когда так "спасибо" -да "пожалуйста",всем пофиг. У нас в лифте недавно кто то пакет молока пролил, и ушел. Не было ни каких "пожалуйста", написали что за свин пролил -убрали быстро!) И через 15 минут уже было чисто. Надо писать на понятном языке для таких
19 ноября 2022, 08:31
А почему в голосовалке нет «яжмамок»? И у кого там ремонт, у меня ребенок спит?)
Гость
20 ноября 2022, 02:37
"Спасибо за понимание" тоже бесит))))
Гость
19 ноября 2022, 10:34
Будет какой то эксперт, меня обучать как общаться в чатах ... Хахаххаха Да интернет нужен ддя деградации, а для знания и опыта -- книги , бумажные.
Гость
11 декабря 2022, 01:10
Судя по всему, до книг вы пока не дошли
Гость
20 ноября 2022, 09:19
не забывайте самое главное, что всю вашу переписку могут прочитать третьи лица, как взломщики так и адвокаты и юристы второй стороны. Ее просто могут кому то дать почитать в телефоне.
19 ноября 2022, 10:16
Когда ничего не придет,начнется нытье:Меня забылииииыыы!
21 ноября 2022, 09:08
а как быть тем кто ни в одном чате не состоит ..... да и этому тренеру по этикету тоже нужен тренер по этикету -
Гость
7 мая 2023, 13:29
Сообщения после 9 вечера
Гость
3 июля 2023, 13:36
-Спасибо! -Пожалуйста! -Не за что -ок неужели нельзя лайк поставить просто тому кому ты благодарен😞 зачем всем знать эти любезности Неужели нельзя
Гость
11 июля 2023, 07:40
Общаться после 23:00, по абсолютно не важным вопросам.
Гость
11 декабря 2023, 17:54
привет. у меня. началась. глава. кружения. што. делать. ?
Гость
5 февраля, 14:43
привет
Гость
5 февраля, 14:45
😂😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля, 14:49
❤️❤️❤️❤️