Второй важный вопрос в таком деле - если судом доказана вина и его отпустили по сроку давности, как и кто будет осуществлять за ним контроль? Как в Костроме?!
Гость
27 октября 2022, 07:35
это что за мать такая, ее волновало изменил ей сожитель или нет, а не то, что дочь подвергалась насилию.
-"Другие преступления суд отнес к статье 135 УК РФ (развратные действия). По ним сроки давности истекают через два года, так как их относят к преступлениям небольшой тяжести."-Небольшой тяжести???
-"Я решила, что раз он такое сказал, значит он мне с ней — моей дочерью Олесей — изменил."- Мамашу больше оскорбила измена... ИЗМЕНА , Карл, а не то что над ее родной дочерью надругались...
"— Если ребенок 12 лет добровольно соглашается совершить половой акт со взрослым человеком, это считается изнасилованием?
— Если добровольно, то нет, — ответил Сергей."-Какие еще могут быть доказательство его виновности? Все педофилы именно так себя и оправдывают.....
Бедная , Олеся. Сил, не удивлюсь что он и над родной дочкой такое творит....
Мне одной не понятно КАК можно доказать насилие много лет спустя? Есть медзаключение и анализы? Это же бред полнейший! Так можно любого оговорить, кто косо в детстве посмотрел или в угол поставил.
Гость
31 января 2023, 16:49
на улице у нас женщина была, она обвинила мужа сестры, что в ее детстве (а у них разница в возрасте 17 лет с сестрой) он на нее колдовал. Но за это в наше время не судят.
Там у женщины реально психиатрические проблемы, но психдиспансер не принимает: она же не бегает за людьми с топором...Думаю, если психолог с ней поговорит, то тоже скажет, что на нее в детстве колдовали и у женщины тяжелая травма.
А может быть просто у насильника крепкие нервы и он понимал, что, если твердо стоять на - нет и не было - то прокатит...
КАКАЯ ЗДЕСЬ ИСТОРИЯ, уже никому не разобраться
Все кто не верят-видать сами из таких, которые считают что по обоюдному согласию хоть с кем можно....Вы серьезно думаете, что такое можно выдумать и потом на протяжении всего процесса врать раз за разом? Обмануть психиатра , следователя и т.д. Проходить всю эту бумажную волокиту-ради чего? Какой квартиры? Комнаты в пансионате, сомневаюсь что они богато живут и там квартира и даже как этот процесс вообще поможет овладеть квартирой, даже если его посадят-право собственности он не потеряет, если там еще и прописана несовершенно летняя дочь-обязать продать квартиру и выплатить материальный ущерб его ни кто не сможет, тогда для чего? Мести? Там еще не понятно кто больше страдает, он вспоминает приятные моменты для него, в отличии от жертвы, 15 лет хранить злобу на то что они типа ее гулять не пустили-ну тоже точно бред. По реакции мамаши-понятно что за семейка...
почитал комментарии, абсолютное большинство написавших в защиту "жертвы" писали с не зарегистрированных страниц, и почти у всех есть среди знакомых подобные случаи, к примеру некто мамасита и некто ольга именно так утверждают данные персоны, так вот вас вычислить нет проблем, и вы как знающие о " ПЕРЕСТУПЛЕНИЯХ" не соизволили сообщить о них в органы?, думаю что правоохранительные органы сами заинтересуются вашими комментариями и возьмут на проверку, тем паче прецеденты уже есть таких проверок, и вы как написавшие про них здесь, будете привлечены к расследованиям как свидетели на основе ваших публичных комментариев.
У Вас свои видать какие то законы??? Они может и знают о преступлениях, вот только доказать ни чего не смогут, во первых от самих жертв нет заявления, во вторых наши органы ага прям так и разбежались расследовать...А привлечь насильно как свидетеля-это вы в свой голове какой то свой закон сочинили....
У Вас свои видать какие то законы??? Они может и знают о преступлениях, вот только доказать ни чего не смогут, во первых от самих жертв нет заявления, во вторых наши органы ага прям так и разбежались расследовать...А привлечь насильно как свидетеля-это вы в свой голове какой то свой закон сочинили....
по такой теме быстро отреагируют, доказать один вопрос а знать и не сообщить это уже Ст. 205.6 УК РФ.
Нет доказательств никаких. Даже близкие родственники не подтверждают. У неё же проблемы с алкоголем.
Если суды начнут выносить приговоры по таким "бездоказательным делам", то скоро массово начнут мужиков оговаривать такие "девушки" и требовать компенсации.
Гость
27 октября 2022, 10:40
у жертв детского насилия очень часто проблемы с алкоголем или наркотиками.
А у жертв насилия всегда проблемы с алкоголем , либо другими веществами - это травма для психики , как вы не понимаете? Вон , в предыдущей статье мужик 1,5 годовалого мальчика изнасиловал , с кошмарными для ребёнка последствиями - что , тоже мальчик « оговорил»?! Какие же вы скользкие , мужики…
Гость
27 октября 2022, 09:21
Женщины ей верят, потому что у каждой 2 есть случаи во взрослении с приставаниями взрослых мужиков к девочкам до 12 лет
Гость
27 октября 2022, 13:43
Верно, у всех женщин есть пример сексуальных домогательств в детском возрасте, 99,9 % женщин сталкивались с этим.
Гость
27 октября 2022, 08:21
Очень даже верится, только защитить не кому человека. Очень печально, что правосудие работает чтобы лишний раз не обращались….
Гость
27 октября 2022, 10:12
Ребёнок с искалеченным детством, юностью. Всю жизнь поломали ей. Пусть им десятикратно отольются её слёзы 😢.
Гость
27 октября 2022, 08:11
Сочувствую и верю этой девушке. В каком ужасе жил этот ребёнок годами. Насилие отчима, нелюбовь матери. ОДНА на этом свете. Пусть Олеся, твоя жизнь, в дальнейшем, наладится и у тебя самой будет хорошая семья.
Гость
27 октября 2022, 10:45
Девушка, когда закон бессилен, становись сама законом.
очередной бред, даже в статье не состыковки, таким образом можно любого оговорить да ещё по истечении стольких лет, сказка да и только.
Гость
28 октября 2022, 13:18
Доказательства и свидетели всегда есть у лжи. У правды свидетелей нет никогда. По-этому правду доказать тяжело.
Гость
28 октября 2022, 14:33
Сам отец, родные дети есть и воспитываю падчерицу 12 лет. Какая же должна быть мать, чтобы не заметить изменения в поведении дочери и в отношениях с мужем. Конфликты в семье у нас бывают, и бывают выражения: «ненавижу тебя», «всю жизнь мне испортил» и это лишь за лишение права пользоваться телефоном за оценки в школе, но чтобы оклеветать на уголовку…. Чтобы руку поднял или ещё чего похлеще такого не было. Может ли так же поступить? Возможно, да, если кто научит. Через 10 -15 лет из корыстных целей? никто не знает… Но надеюсь, что нет. Хороших моментов в общении, которые запомнятся, все равно больше. Воспитание конечно играет большую роль, но ещё есть школа, улица индивидуальные особенности личности и жизненные обстоятельства, которые могут толкнуть на такой жестокий поступок.
Гость
28 октября 2022, 21:50
Вы мудрый и добрый человек. Желаю вам счастья.
Гость
27 октября 2022, 08:05
Бедная девочка. Что пришлось ей пережить...😒 И мамаша не встала на её сторону. Это не мать!!!
Гость
27 октября 2022, 08:08
а сама завидуешь
Гость
27 октября 2022, 13:32
Та вы даже не представляете сколько этих живет и ходит среди вас, пользуются молчанием ребенка.
А что мой комментарий про киллера не опубликовали?
Гость
5 ноября 2022, 23:37
Какой может быть срок давности с педофилом? Эти фантазии сопровождают их всю жизнь.
Гость
17 ноября 2022, 17:43
Случаев насилия в семьях очень много, гораздо больше чем мы себе представляем. Много лет работаю с детьми, виду очень много трагедий детей
Гость
27 октября 2022, 09:19
Безнаказанность развязывает руки, темболие
Гость
27 октября 2022, 09:12
Сама знаю отца, который развратничал, а позже насиловал свою дочь , с 2х лет. Убедилась в этом когда ей исполнилось 5. Девочка была с отклонениями в психике, ТК рождена от родителей алкашей. Заявление моё органы не приняли. Хотя были со мной согласны. Доказательств не было.
Гость
27 октября 2022, 13:46
У меня подругу в 11 лет родной отец изнасиловал, мать не поверила ей. Такая мамаша, лишь бы штаны в доме были .
Гость
27 октября 2022, 19:00
Тоже знаю такую историю , там соседи отчима посадили! Матери было все равно!
даже если она говорит правду - а вероятность этого, ну, процентов 5, этот судебный процесс выпустит джина из бутылки. получается, любой и каждый может "понять", "вспомнить" о " фактах насилия" и обвинить родственников, знакомых, нужных или ненужных людей. этак у нас еще круче чем в гейропе будет...
Гость
27 октября 2022, 10:43
вероятность до такой степени все выдумать в мелочах равна Нулю, а значит история правдива на 99%.это вам любой психиатр скажет, по изложению сразу понятно врет или нет.
А ты-то чего вдруг испугался на пустом месте?! Или не на пустом?
а вы бы не испугались? такие обвинения, причем доказательств нет ни с той, ни с другой стороны. зная наше правосудие, можно ведь и реально сесть
там вся семейка хороша, но вот зачем она это все затеяла - непонятно
Гость
5 ноября 2022, 17:23
Не перестаю удивляться нашим судам и законам. Все больше понимаю, что решения выносятся необоснованно.
Гость
27 октября 2022, 10:07
Я надеюсь, что апелляция отменит приговор и оправдает мужика.
Признать виновным на голословных основаниях это очень странно.
И да, не прокатило у "жертвы насилия" срубить денюжек)
Гость
27 октября 2022, 10:45
Вас только денежки интересуют? А судьба младшей дочери безразлична? А если этот мужик ее насилует? А если мать также ненавидит ее, как старшую дочь?
Гость
27 октября 2022, 10:46
его 5адо проверить на причастность к другим
Гость
27 октября 2022, 11:00
Гость
27 октября 2022, 10:45
Вас только денежки интересуют? А судьба младшей дочери безразлична? А если этот мужик ее насилует? А если мать также ненавидит ее, как старшую дочь?
Я уверен, что был оговор
Гость
27 октября 2022, 10:46
Как мужики то накинулись защищать, наверно тоже такие.
Гость
27 октября 2022, 17:00
Даже не сомневайтесь.
Гость
27 октября 2022, 09:19
А чего она раньше молчала? Дело ясное, что дело темное..!
Гость
27 октября 2022, 09:25
жертвы как правило молчат, причем всю жизнь. Если бы все женщины начали говорить....
Гость
27 октября 2022, 09:26
Потому что её сломали. Триггером обращения стала ситуация с младшей сестрой и пропажа Насти на лесобазе. Если бы не это, она бы молчала до сих пор
Гость
27 октября 2022, 18:55
Вам легко рассуждать- вы « по ту сторону» - со стороны мужчин, насильников. Вам повезло, не стать жертвой в детстве .
Да ты - такой же , как этот отчим . Ничего, всё равно попадёшься! У извращенцев включается со временем программа самоуничтожения в психике. Они начинают оставлять улики и попадаться.
Гость
28 октября 2022, 09:47
«слово против слова».))) это очень крутой формат, что то типа верю не верю. Судья вобще отпад, как можно обвинить человека если его вина не доказана. Так вобще любого можно посадить.
А я этой девушке не верю, не верю и все.
Сразу не обратилась в полицию, а сейчас и не чего было начинать.
Гость
27 октября 2022, 17:00
Сразу- это когда? Она матери сказала, мать, как законный представитель, должна была обратиться в полицию с заявлением. Вместо того, чтобы помочь своему ребенку, над ней продолжали издеваться, только к отчиму присоединилась еще и родная мать.
Гость
27 октября 2022, 07:25
Почему-то совершенно ей не верится
Гость
27 октября 2022, 07:36
Много пишут, как раз мужики за 50, видимо у самих пыльце в пушку.
Мужчины, не заводите семьи с женщинами у которых есть дети. Ревность детей и неприятие вас как чужого, заложено в каждом живом человеке. Вы чужой для этого ребёнка и никогда не станете родным. Проводите время с этими женщинами, но ни в коем случае не живите с ними вместе, а тем более не заводите семью. Иначе станете под старость и педофилами, и насильниками, и выкинут вас в лучшем случае в стардом, а в худшем на улицу. Думайте мужчины головой, а не головкой
Гость
28 октября 2022, 21:48
Ты не сравнивай ревность ребенка и слова в суде взрослой женщины.
Сейчас-17°C
пасмурно, снег
ощущается как -21
1 м/c,
с-з.
762мм 84%В Тюмени отпустили из суда отчима, насиловавшего падчерицу в детстве