перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменьстат отчитался о росте цен на продукты и товары

4 октября 2022, 21:43
4 октября 2022, 22:00
ну эт смотря где, где то может и на 25% а где то в два с лишним раза по 25%
5 октября 2022, 01:31
Зато доллар подешевел Раньше хоть на него сваливали Но во всем виноваты Америка и Европа 😂
5 октября 2022, 09:17
Всё подорожало на 30%. Одно ЖКХ чего стоит. Народ обнищал на треть и ничего, никто не возмущается.
5 октября 2022, 01:37
лучше бы написали всё подешевело и люди жить хорошо стали и пенсионеры стали ездить отдыхать заграницу
4 октября 2022, 21:58
Цены првысили не обоснованно их нужно вернуть к допандемийному уровню.Бенз не растет,доллар дешевеет,электричество и газ то же,так на каком основании они повысили всё жто производственные издержки не увеличились.А то что некоторые кричат мол не стало того, сего и логистика подорожали.Берите китайское дешёвое и всё.
Гость
4 октября 2022, 22:05
А кто будет возвращать цены... Если надзорные органы не работают.... Это очевидно их кормушка....
4 октября 2022, 22:23
в министры тебя Потом будет плановая экономика, дефицит, очереди, развал
Гость
5 октября 2022, 00:00
Где китайское , дешевое?
5 октября 2022, 06:05
хорошо что ещё есть чему дорожать...
5 октября 2022, 08:10
уважаемый росстат ваши циферки можно смело умножать на 2
Гость
5 октября 2022, 08:43
не на 2 а на 20
5 октября 2022, 03:19
Все подорожало, а так все хорошо
5 октября 2022, 08:11
главный обещал грызть землю да иван-чай и в рай потом
5 октября 2022, 08:12
стабильность обещанная самым главным
Гость
4 октября 2022, 22:11
ой, а подскажите мне места где что-то подешевело?
4 октября 2022, 22:23
РФ. Права граждан
4 октября 2022, 22:31
Пусечка, сегодня кстати, по данным мосбиржи, рубль подешевел по отношению к доллару и евро.
Гость
4 октября 2022, 23:05
Подешевела рабочая сила и жизнь граждан.
5 октября 2022, 08:09
бесполезная конторка
4 октября 2022, 23:32
ЗП на уровне 2000 года ну не растёт и всё 🤦‍♀️
5 октября 2022, 00:48
мы стали более лучше жить(с)
Гость
5 октября 2022, 05:45
Я так понимаю, что воюя с так называемым коллективным западом и его влиянием, разворота экономики лицом к людям не предвидится.
Гость
4 октября 2022, 23:58
Да Везде все подорожало.. Одежда тоже подорожала в два раза и выбора нет , но почему то пишут что подешевело аж на 3%.
Гость
4 октября 2022, 23:10
ясно пойду бачки проверю у магнита и пятерочки , может царь что послал пожрать
Гость
5 октября 2022, 10:48
да там что в бачках что на ветринах разницы не обнаружено, просрачка везде
Гость
5 октября 2022, 10:51
Будьте аккуратны от бачков могут зачмобить на феодальные забавы.
Гость
4 октября 2022, 23:11
зато жизнь обесценилась, рабы за еду
Гость
5 октября 2022, 09:00
Чё там? Сахар отрицательно подешевел? Это всё происки НАТО!
Гость
5 октября 2022, 11:38
ага, сахар подорожал на 25%.... самый дешевый в магните был в декабре по 32р, а теперь по 60-65р, это 25%?? это 100%)))) про другое ваще молчу.... овощи подешевели??? что за ерунда?? а !!!! по сравнению с декабрем? ну конечно подешевели, урожай ведь))) только в марте вначале подорожали в три-четыре раза, а к урожаю опустились))) скоро опять начнут расти как на дрожжах ))) сказочники из росстата
Гость
5 октября 2022, 21:19
Власть , повлияй пожалуйста на поднятие цены на кв.!!!
10 октября 2022, 17:00
Хоть бы скинули эти 15% за жкх.полегче бы стало.